Уголок флудера (часть 5)

Лучшее, что мне пока удалось вымучить на морте по итогу боев эдак пяти.
Жутко неудобное орудие. На дальнюю дистанцию смысла стрелять нет, потому как щит летит крайне слоупочно. А вблизи тебе эти жвала сбривают все кому не лень. Чувствую, что в дальнейшем морту засунут в бункер и получится очередной милишник.

Но урон конечно неплохой, если все звезды на небе сойдутся.

Спойлер

Сайт, к слову, почему-то только 3 боя подгрузил.

Кстати, тебе начисляют опыт как за саппорт щитами :laughing:

Как раз тирс я и продал, чтобы морту купить.
Герц кстати будто создан был для этого орудия. И прочность щита бафает, что должно увеличить потенциальный урон, и за счет перка дает буст по урону в модули.

Осталось ещё на фотоне с нагревом это заобузить . Пускай вводят нагревательный акари .

А, круто. Просто мне кажется что дамаг модель может быть просто содрана с тирса, габариты очень похожи как по мне.

Кстати, а геники/бочки/бк часто лопал?

Нужно 2-3 залпа по противнику. Ну или уже хорошо подогретый противник.
Примерно та же история, что и с акари. Урона много, но он распределен по всем деталям.

Малую бочку должен гарантировано лопать. Но я их пока не встречал.

1 лайк

Эх, ну дела… а думал будет круто как с улучшенной лавиной, которой у меня нет…
Спасибо

Просто +20% пробития звучит ОЧЕНЬ круто, да и стоит дёшево.

Можно взять и отложить до времён, когда базовое пробитие ей на те же 20% поднимут. Будет получше.
Или до 9500 в снупера играть.
Но неясно зачем, есть много пух интереснее, включая новые.

1iq не позволяет юзать крушака/молотка с хитсканом?


адаптер по энергии с ним не лезет

нарвалы с этим новым маховиков будут невероятно лютые, жаль только на одной ходовой

новые пушки как-то слишком инородно в игре выглядят, особенно этот расширитель тугого кольца за много энергии

А как он приколько лапами “жмяк-жмяк” после выстрела делает, ммм…

Не для слабонервных

Picture background

Это расширитель ашот-ваншот делает в рандоме на кокпите/когти/герц, и на неимбовых колосиках

Кстати пробывал скорп на колесах? я покатал, ± в рандоме мона играть против пауков,ховеров, но до первого дробаша( а это через бой дробь,дробь…

сейчас прямо играю на нем в рандоме, на колесах имбой не выглядит, нужна петушиная ходовая

скорп на колесах вообще-то я придумал и естественно он в ноль сливаем полноценному ховерному

ни одного противника с газгеном в бою не обнаружено

Спойлер

image

Будет ровно тоже самое, что и адрон с дамкой. Стреляет часто, но больше нифига туда не лезет.