Уголок флудера (часть 5)

Это старые потасовки. Уже было.

Только сегодня успели, а столько шума было

И как, при должной команде ты бы оказался на омни с мнл в топ-3 хотя бы? Или что мешает eqws /любому другому клану переапать эти все ходовые и хотя бы иногда пикать?

оно кстати правильно сделано, потому что у меня до этих правок на каждой герриде 4-6 колес стояло для гп

Да, можно и так назвать, тот скрытый параметр.

Мне просто очень интересно услышать определения всех остальных ходовых, если метовые колёса с метовым финвалом - мусор. Тир-лист ходовых что ли составьте, хочется взглянуть, что идёт ниже мусора.

Аааа! Вы просто молодцы такую обнову забабахали, правда, на радостях, только зашел в игру уже хочу донатить! Спасибо! (запись стрима посмотрел, понравилось :duck:)

1 лайк

о тебе рассказать что мешает? Ты сам не догадался?
Ховерочки мешают, потому что единственные пачки которым мы в две ноги сливали были ховеры, кирпичи на крушителях с которых так трясется малоуважаемая пернатая гвардия прекрасно садились на капканы и сосали большой шнек паука

Попробуй ещё раз прочитать повнимательнее

Расскажи иерархию всех ходовых для КВ и рандома, где колёса = мусор. Я же сказал, что спорить не буду, так что только вопросы.

Ну как, ховеры - имба, ноги - средне, колёса - мусор, всё остальное недостойно упоминания.

Ноги сильнее колёс, особенно в рандоме? Вау.

колеса в данный момент = мусор и играются в кв по стечению обстоятельство при котором упарываться на огнеметах выгоднее на самой быстрой ходовой, уйдут два упорантских итема в виде огнеметов и круша и колес в кв станет меньше чем ног, примерно на уровне шнеков и иже с ними

А про что-то и вовсе лучше забыть.

image

1 лайк

Нафига играть на мусоре, если есть полно альтернативных ходовых? Причем, у них есть и стрейф, и наведение мышкой, и большая высота, чем у колёс.

на самом деле шарики бы неплохо себя чувствовали под тяжи если бы петухалетов не было, у них приятная ГП на небольшой штраф мощности, мне маст на шариках понравился намного больше чем колесный.

Тебя кто-то задевает - твой крафт разворачивает. Любой противник, целенаправленно в тебя въезжающий, отпинает тебя, как мячик.

Мне показалось, или оружию с импульсом стало проще крафты переворачивать? Те же штыри даже тяжелые крафты неплохо так подталкивают? Да и вообще, с физикой явно что-то случилось.

Про этот скрытый параметр в патчах писали и даже тестсервер был. Он не от всех скрыт.

Во-во

Я только странные отскакивания при столкновении заметил, даже с союзами. Но это ещё после прошлого патча.