Уголок флудера (часть 5)

объективно на колесах в кв два вида оружия играется
видимо потому что колеса имба
дробовики автоматически за 5 энергии ставят на колеса и огнемет светляк и горыныч на колесах катаются
и конечно же если бы два этих итема не игрались то колес в кв было бы завались просто на всех остальных ходовых, верим?
нарвальчики почему-то не на имбовых колесах
бочки не на имбовых колесах
геликоны не на имбовых колесах
скорпиончики не на имбовых колесах
и даже каратели с тайфунчиками по какой-то причине не на имбовых колесах

кстати жду нерфа нарвала, ведь он имбует в кв на целой одной ходовой, остальные получат нерф просто потому что пернатные разрабоизбранные статистику набили
:clown_face: :+1:

1 лайк

просто представьте лица тех кто пытаешься играть на нарвалах с любой другой ходовой и у него даже что-то получается, а потом эту пушку превращают в фарш потому что есть одна ходовая после которой другие не нужны

Может это я такой внимательный? Давно ли в прицеле эти риски рисуются?

Спойлер

Давай теперь список, что объективно в КВ играется на фиолетовых гусеницах, шнеках, роликонесущих и лапах за исключением биграмм.

То есть теперь колёса делятся по скрытому параметру? Ну как обычно, ладно.

Не замечал раньше, кажется не было такого.

А он всегда был. Именно этот тип и влияет на то, как плотно можно застроить колесо.

бочка на мн-л играется и на омни, но только от пачки с петухалетами
и маст на атомах играется но опять же от пачки петушей в качестве нагревалки
это я лично пробовал, играли в серебре, разумеется на петухалетной ходовой все это игралось бы лучше

а хочешь я тебе расскажу что не дает играть на МНЛ?

у меня в команде целых две МН-Лки было

Не, раньше всё давало гп, не так давно поднерфили эту фичу, в основном из-за пауков.

теперь? Пчел, тыщу лет этому, с того момента как колесами и ховерам нельзя бустить ГП на герридах

Полгода всего, в начале зимы тот патч был.

Не, я про сам тип колеса. Он был еще до ввода тех же ховеров.
Именно поэтому визуально одинаковые колеса по разному застраиваются.

Так фура толкует о том что теперь есть ещё один скрытый параметр который определяет высоту колеса, и по этому параметру багги выше развала. Как-то так.

не теперь а сто лет назад еще когда герриду резали

ну в рамках этой игры это было довольно давно, уже несколько патчей прошло

Та лядь, полгода назад это было, в начале этой зимы, не так давно.

энергию поменять успели уже)

Как я понимаю, игра проверяет именно тип клиренса ходовой (назовем его так), а не класс.