Уголок флудера (часть 5)

сейчас душу кп разницы в физике не вижу пока

ммм проигрыш по базе после того как я соло дал -3

Спойлер

Что именно прочитать? Давай, выдели конкретно новую потасовку или режим на том скрине.

2eff5c7ccf0534b5a297294cddd5c628

А теперь ты почитай повнимательней.

d51a667a46e0f0ab4e4fb7542810a51083b1c1b0

Создание новой локации для старого режима ≠ новый режим.

Точно так же создание новой карты для рандома не означает введение нового режима.

Поздравляю, ты купился на размазывание контента по твоему лицу. Называть свои нововведения они могут как угодно. По факту это те же самые догонялки с заражением. Нового режима нет.

Потужное “врёти”, потужное

Ты кушай свой кактус в нешоколаде спокойно, а не визжи, что это совершенно новая и уникальная глазурь. Или беги за пруфами, что эта “новая потасовка” привносит какие-то новые механики и такого раньше никогда не было — певепе-потасовки двоих заражённых против обычных игроков.

Тебе в трейлере отличия от предыдущих показали, дayн. Это новая потасовка с прежней сутью

Слушай! У тебя же мастодонты апнутые на К/Д есть! Однобашенный с Адроном/Дамкой и новым К/Д наверное теперь вообще автопушка - там же даже пальчик от кнопки отпускать не надо. Не пробовал?

В кп на 9к видел такого, вполне играбельный билд

1 лайк

Какая-же говна новый интерфейс вкладки “Задания”! :face_vomiting:

не пробовал пока
как по мне мусор из-за недостатка урон и прочности в текущих реалиях гиперурона от всякого прочего вроде спектров или гравастаров или нарвалов с их быстрым кд без всяких там приблуд даже

не знаю видел ты нет
вот 2 толстяка на дамке с новым маховиком и перком

1 лайк

АХАХА
ле сица)

попробуй вместо дамки поставить адаптер

Видел. Но кстати изменение модуля перезарядки на апнутом толстяку в этом билде перезарядку меняет реально на десятые доли секунды. Например с разрядником при попадании по врагу ты перезаряжаешься в районе 1.6 секунд, а с маховиком 1,45 где-то. Т.е. без бонуса Циклопа от битости толстяков, разница по идее должна быть совсем маленькая, но это надо специально смотреть. Ибо волшебные цифры кроссаута.

На плойке

Улучшенный кайдзю беру? Какая кабина?

На выставке потыкал и вообще не выкупил как играть

кстати, разрабы новой механикой тарана сделали еще более большое говно чем со старой
теперь можно убить противника в клинче тараном чисто нажимая вправо-влево, он от этого тоже получает урон

Я таки поискал и нашёл, спасибо.
image
Всё-таки хотелось бы что бы это можно было найти в игре. Хотя, я это ещё не искал, буду рад если оно всё-таки есть в справочнике.