Уголок флудера (часть 5)

Как я и говорил, нового контента (потасовок или других режимов) не завезли.

1 лайк

2eff5c7ccf0534b5a297294cddd5c628

Дублирую вопрос. Где местные олигархи со всем, что есть в игре, на складе?

Спать ушли

Информация о дебаффе отображается даже в чертежах.

Спойлер

А значит для игры это колесо все же достает до земли…

Спойлер

1 лайк

Это я знаю, но колесо настолько высоко над землей, что решил уточнить на всякий.

апают если они в одном типе
ОЛЕГархи на месте

там есть отдельные низкие колесики которые не бафают

оно просто в одном типе, это игровая условность, может когда нибудь пофиксят если это будет проблемой

Треш конечно, как же обижают слабые колеса в игре, самая несчастная ходовая.

1 лайк

:person_shrugging:

Спойлер

ну так как были мусором так и остались, только еще и управляемость зарезали после 2.0 :person_shrugging:

к чему ты это скинул?

колеса в одном типе по высоте не режут гп уже третий раз пишу

Класс один. Визуально одинаковые. Но игра считает иначе.
Даже подвеска одинаковая

Челы в алмазе специально на слабых колёсах превозмогают, чтобы дать шанс анскилам на ходовых посильнее, я примерно так и думал. Я даже знаю, что у тебя до сих пор там круши ховерные летают, так что не буду спорить, спасибо за ответ по новым колесам.

чел я тебе не о классе колеса о типе говорю
у нас есть разделение на высокие ходовые и тд
вот короче колеса заниженные совсем с пневмой (в том числе жокеи или как их там жеребцы) они в самом низком классе, а остальные типа в среднем что-ли

да я видел как они невероятно превозмогают в две ховерные бочки где колесные упорки используются как аксесуар к ховерочку

А, понял. Ты про это.

Ты частично прав, если в игре существует только 2 ходовые и третья, в виде биграмм для КВ. В моем кроссауте есть дофига других ходовых ещё, сравни как-нибудь слабые колёса с ними и приди к выводам сам.