Уголок флудера (часть 5)

Угу, только модули сразу это отожрали.

Ну и что ты у всех время тратишь 2умя противоречущими высказываниями: дали энергию всем и дали энергию билдам в вк?

Хотя, не похоже это на планомерную скупку кабанов. Просто очередь на покупку постепенно выполнилась. В таком случае, на удивление, кабанов не так уж и резко побежали на рынок сливать.

Спойлер

image

А, ну значит свинья всегда свиньёй будет, и хоть обнерфитесь - кабаны останутся. Интересно что с этим будут делать :rofl:

здесь нет никаких противоречий я изначально говорил про АКТУАЛЬНЫЕ сборки читай внимательно и не высирай чушь

Посмортел вики, штурмтигр стрелял твердотопливной рокетой.

Средним кабинам дали? нет, средним нет, только Тяж легам дали, у которых уж поверь и без того энергии действительно нету нихуя)

Вот и я об этом, почему лавина не в категории ракет?)

По той же причине, почему и современные САУ не называют пусковыми установками - тип орудия. Как ни странно, но здесь дыр в логики классификации нет.

кстати да у современных сау хватает номенклатуры реактивных снарядов

image
Мдя, мне здесь становится непонятно.

Ну там большое ускорение за счёт начального порохового заряда, а у штурмтигра просто ракета, у него ведь нету начального порохового заряда.

Это бомба! Хотя КМК, даже работай на нее перк Карика, был бы хороший вопрос, а надо ли их смешивать.

1 лайк

У меня вдруг возник очень серьезный вопрос - где зеленый неон? Вводить 50 оттенков синего и красного мы можем, а зеленый? Фиолетовый? Белый?

Спойлер

image

Еще розовая есть.
изображение
Из белого только лампа дневного света
изображение

Она очень тусклая

Есть

screenshot-240606-204722(25;2;39)

Розовый с дропсов есть, как раз идут сейчас

Вот его не хватает, но я белыми лампами обхожусь - они как средний неон по размерам и визуально похожи
screenshot-240606-204940(29;2;44)

В игре то она есть (по крайней мере ее название). Но купить невозможно.

Хочется ближе к такому

Спойлер

Вот тут можно получить, оказывается 😎 Привет, выжившие! Напоминаем,.. | Crossout | VK

Вот как. А жаль.

Улучшенный кайдзю беру? Какая кабина?

На выставке потыкал и вообще не выкупил как играть