Уголок флудера (часть 5)

на самом деле недалеко от истины, ускорные :pig: живы за счет ускоров, летают, даже убивают кого-то, ещё есть куда нерфить

Свинья всегда свиньёй будет, даже если в днище занерфить.

Еще раз повторяю. Проигравшие далеко не всегда льют свою статистику, дабы не портить свой профиль. А если брать информацию о проигравших из информации выигравших, это значительно повысит гамму статистики. Причем, сделает это не равномерно, а только для оружия, которое используется победившими.

Ещё раз повторяю.

Почему? Потому что участники боя записываются полностью все. И выигравшие и проигравшие.
Ну и да:

А ничего, что одна из команд в каждом бою одна и та же? Это ведь никак не влияет на статистику, правда?

Правильнее было бы собирать статистику по оружию Только из команды противника. В этом случае искажений было бы не так много.

Мда, ты всё ещё не можешь воспринять полную картину. Ну что я могу сделать… Расписывать одно и то же по 100500 раз - у меня времени нет, отправлю перечитывать пока не поймёшь.

И кто-то там про слив еще говорит.
Не хочешь что-то сказать по поводу двух тезисов выше?
Хотя, у питонистов это норма - гордится своим невежеством.

Это я подкрутил, для разблокировки нормальной купи уровни до нового колеса в бп, с ним физика нормальная

Я ж не сливаюсь без ответа, я говорю что не так.

Каких?

Этого? Здесь я ответил:

оксюморон для кросса

Ещё раз, у меня тупо нету времени расписывать одно и тоже по сто раз, я уже увидел как ты отчаянно маняврируешь, ты прочитай и осознай то что я написал, потом можно будет продолжить.
Ну и да, я не питонист, как бы странно это не звучало.

Не забудь умножить на количество залитых боев. Ведь, если команда все время побеждает, значит боев будет меньше ввиду более быстрого набора очков.

Как ты в этой вакханалии будешь пытаться сколько-либо объективную статистику высчитывать, на самом деле очень интересно.

Что умножить, алло? Ты клоун, я уже понял. Все признаки наблюдаются: маняврирование, игнор большей части сообщения…
Ещё раз:

Повторяю для питонистов. Уровень гаммы в выборке будет зависеть от количества залитых боев с одной и той же командой. Чем больше таких боев, тем сильнее одно оружие вылазит на фоне других, но и чем больше побед, тем меньше в итоге будет произведено боев сквадом. В итоге, мы имеем 2 силы, совместный результат которых будет искривлять статистику в непредсказуемую сторону.

Понимаю, это сложно. Это не рисование графика вызовом 2х функций.

Нуачо, давайте тогда выведем из игры конструктора все ходовые кроме ховеров.
Fly. Cry. Kupi battlepASS za 600 rubley

1 лайк

Давай. По аналогии с выводом всех не наземных ходовых.
Правда я буду первым же, кто от этого пострадает.

@K0LLIAK
image

Как?

ровно, плавно