Уголок флудера (часть 5)

ты говоришь что %итемнейм% имба
петуш приходит и говорит что его %итемнейм% имба, но и твой %итемнейм% имба
ты соглашаешься
твой %итемнейм% нерфят
%итемнейм% петуша не нерфят

повторять так каждый день на протяжении 7 лет с момента ввода ховеров

ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН

Это, кстати, была и твоя позиция, когда ты пытался потопить герриды за счет выгораживания ховеров (уж извини, на одного все же показал пальцем). И не стоит это отрицать - мы на пару с тобой этим занимались.

Нефик съезжать, я ховуры тогда точно не защищал.

Да на тебя вообще как-то плевать, если честно.

Значит ты крайне невнимательно читал, или читал то что тебе удобно, вырывал из контекста, я прямо говорил что геррида имбовее любых ховеров и законтрить ее можно только ховера (и то скорее нет чем да) или другой герридой
И также говорил что вполне и то и другое можно понерфить, но только герриду в первую очередь ибо настолько неадекватнейшая имба вышла что в целом это был где-то уровень ховеров на их вводе.

То есть ты сливаешься? Жаль, не увижу опровержения 50% винрейта в логах.

Смазка за свой счёт.

После чего шел сраться с Элдрог исключительно на тему ховеров, без каких-либо упоминаний геррид.

Для начала объясни, что именно ты считаешь 50% побед.

Он тролль, меня всегда цепляет, это просто веселое.

А так я бы и ховеры разорвал и ноги и даже некоторые колеса, если бы я баланс делал вы бы плакали в перерывах между донатами на фоксибп

А вот это уже перебор.

Это очевидно, ты опять маняврируешь?

Буквально, собрать количество побед и поделить на количество матчей, домножить на 100%(согласно формулам), всё.

Наигрался, весь рот в рандоме. Чет такое чувство, будто пихательная физика ещё хуже стала

Прости, не заметил. А теперь подумай, как будет выглядеть статистика по победам, когда выигрышные катки заливаются чаще.

Как минимум возникнет проблема из-за того, что выигрышные катки будут все время с одной и той же командой, а проигрышные команды будут все время манятся.

На всё из твоего сообщения ответ уже был, перечитывай начальное и пару последних.

К чему это приведет?
Более сильные сборки, за счет чего побеждают, еще сильнее будут подниматься вверх по статистики, из-за чего разница будет бодлее внушительной.

И ты только что доказал что то что на ховере действительно сильнее. Своим путём, между прочим.
Главное в расследовании - не выйти на себя

И это даст как раз то, что я и говорил. Гамму, выкрученную в небеса.

Мда, ты не смог держать в памяти пару нужных фактов. Ещё раз:

Соберу специально для тебя в одном сообщении, авось поймёшь.