Уголок флудера (часть 5)

@K0LLIAK новый маховик + дамка

Мде. Ты уходишь куда не нужно. Ещё раз.
Одни льют всё. Другие льют только сессии с большим винрейтом. Тогда, если ховеры имбуют то винрейт у них больше в обоих случаях, что и видно; если ховеры в балансе то винрейт почти одинаков, т.к. людей льющих логи выборочно будет одинаковы процент с обоих сторон, колебаться будет за счёт соотношения людей использующих ту или иную ходовую. Если колёса имбуют - см. выше про ховеры, только ховеры заменить на колёса.
Мы наблюдаем ситуацию “винрейт ховеров больше”, это означает что ховеры имбуют, или их больше, и в том и в другом случае их надо нерфить.
Понимаю, это сложно, это вам не растаптывать мнимым знанием статистики, это ж думать надо, аргументы из воздуха не достанешь, и приплести что-то ненужное не получится.

Ну это уже автопушка а не пушка…

Каково сейчас с подкабинным енваном играется?
А то посматривая на свой что-то не очень хочется в бой выходить.

Спойлер

в кп норм играется, в рандом не вижу смысла так играть

Когда тот чел начнёт рассказывать про “пушки не имба” кинешь ему это видео, да?

Так пушки или ховеры, сложнаа, я запутался.

Не особо сильно исказит, если свой один бой к твоим 200 зальёт.

Кстати, дудоньте на быдлопасс :upside_down_face:

1 лайк

Та я уже посчитал, там полпроцента разница

Эге. А ещё на питонистов наезжаешь. Я про ховеры, за нытьё на слабые пушки отвественный другой персонаж, не во флудилке.

я сам не считаю пушки имбой, кроме тайфунов, нарвалов и верзил :person_shrugging:

Ну это да, тот про сильные пулики рассказывает, я не так сформулировал.

Ну ты же сам знаешь - самый верный способ вывести питониста из себя, напомнить о главном плюсе языка (простоте) :grinning:

Для домохозяек? Проходили, я там на грабли напарывался не раз, хотя питон и проще плюсов. А так, сейчас в основном на плюсах пишу, питон для чего-то короткого и сиюминутного что на плюсах тупо противно кодить.

Проблема только в том, что этими домохозайками сейчас забит весь рынок (спасибо курсам). Хрен найдешь нормального специалиста.

1 лайк

К слову, попробуй C# Interactive. В последнее время им чаще всего пользуюсь для просчета чего-либо или простеньких скриптов.

У меня он даже на отдельную вкладку консоли забит

1 лайк

Ну я бы сказал спасибо рекламе вида “вайти в айти и грести деньги лопатой”.

Ща погуглю, когда-то проходил мимо C# и мне почему-то не понравилось, из-за обилия классов кажется.

1 лайк

пусть чаще про них рассказывает а то бичи про них забыли

Его удобно с linqpad использовать. Там и подсветка синтаксиса есть, и автодополнения.