Уголок флудера (часть 5)

А почему а почему а почему…
Клиника.

Неужели не потому что изначально абсолютно все задумывалось как наземный геймплей и ховеров и в помине не было? Так как их вывели примерно в конце альфы, збт благо прошел без петушей и внезапно на колесах все и игралось? Да не бред какой-то…

Это как сейчас с вертолетиками примерно, на которых в принципе играется все оружие но не вся наземка может против вертолетиков этим всем оружием :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Тоже тупой вопрос задашь “а почему на наземке должно играться все оружие?”

1 лайк

На колесах все игралось? На утюгах все игралось, а не на колесах. Не забывайся.

А, ну да, есть надёжный способ - прожаться :klass:
Тут вопрос, почему вообще оно конкурентно играется, а не в том, как его контрить

Сперва ответь нормально на то что я расписал эдак сотней сообщений выше, а питон у меня перманентно открыт.

К чему высер про утюги, непонятно
Тупо с темы съезжаешь

Режим “Manyavrirovanie”:ON

2 лайка

Простите, его плохо видно.

Расписал так расписал. Я и ответил, если ты не заметил - невозможно сделать нормальную статистику ввиду недостатка данных.

Уже не сижу кстати, но ни с чем написанным поспорить не могу, всё как есть.

вы бы хотя бы смазали, прежде чем так бедного чела рвать толпой :fox_face:

Ну ты же начал говорить, что до ховеров на наземке все нормально игралось. Действительно, чего бы не играться на одном типе ходовых?

А может тогда вспомним про нытье и проблемы Наземки в то время?

Мде. Я там расписал выводы которые можно сделать из статистики даже при смещениях, и почему так можно, но ответить нормально ты не смог.

“все равно будет 50%”
Прости, что не дословно. Но нет, не будет. Ибо заливаются в том числе и выборочная статистика.

Ховураст не мамонт, ховураст не вымрет. А вот загонять его надо как мамонта.

1 лайк

Неверно. В статистике льются и выигравшие и проигравшие. Опровергай если хочешь.

1 лайк

Фан факт, мамонты в кв на более-менее адекватных очках играются только на ховерах, кстати в клане срач

Напоминаю, несколько месяцев назад тут во всех проблемах были гериды виноваты. А ховеры, в свою очередь, даже защищали. Не буду показывать пальцем, кто защищал.

2 лайка

Разумеется когда герриды были ЕЩЕ более имбовые чем даже ховеры, игроки ждали их нерфа, и дождались, теперь пора резать следующую имбу

1 лайк

Снова “имя ходовой” тащит, нивбаланс, снова говеньями во флудилке кидаются! :roll_eyes:

Браво, хоть ты это заметил. Не стоит выгораживать одну имбочку, за счет другой.

Это кстати позиция всех ховеропробитых, как только им говоришь что ховеры имба, они истошно давясь соплями начинают кричать КРУШИТЕЛЬ АРРРЯЯЯЯ
забывая кстати про то что этот крушитель на ховерах ни чуть не меньшая, а даже большая имба

1 лайк