Уголок флудера (часть 5)

Да и, помнится мне, иногда встречал и крушаки на ховере. Раньше для меня это прям сюрпризом не было бы.

побойся ситхов, у меня столько мечей нету

Почему сейчас дробовики на ховерах эффективнее, чем на колёсах/лёгких гусеницах?

Действительно, почему? Почему раньше до этого мало кто додумывался?
В ховерах ничего не изменилось, из-за чего вдруг это возможным стало бы.

Вот да, почему?
Ну типа почему как только я собрал ховерного ёрма вместо колёсного, у нас винрейт с 51 поднялся до 73%?

1 лайк

А где твоя коллекция?

Объяснить я это могу лишь одним. Вспомнить историю с кабаном - до крафта одного очень известного блогера, кабанов таким образом мало кто использовал.

да там всей коллекции мало будет

И в чем тут по твоему ошибка? В том что на ховерах должно играться абсолютно все кроме пил, копий и огня? :clown_face:

1 лайк

А почему на колесах должно играться абсолютно все?

1 лайк

К слову, помню одно время были популярны ховенрные милишки.

Кабаны это фановая штука. Почему хрупкая ходовая внаглую летает с оружием, которое подразумевает сильное сближение с противником? Бочек это тоже касается

1 лайк

Смешной пример) аротроны выбросили когда им отрезали фишку с увел. уроном по рамам, а посеры ховерные в КП это крайне сильный противник по сей день с которым нужно считаться так же как с ховерным дестром

1 лайк

Ну, почему же? Почему же ее так сложно отстрелить?

Мда, они действительно непробиваемы.

Ну это финиш

Тявкать только и можем? Доставай свой питон.

Ну, наверное, потому что она подлетает так близко и двигается так шустро, что не с каждого оружия их можно выцелить?

Ну так она же в упор к тебе, в чем проблема?

Ховеры на халяву получили +1 энергию, это не изменение?