Уголок флудера (часть 5)

Единственная инфа, что доступна, это из чего был нанесен урон и сколько.

Спойлер

Сырые данные не обработанные сайтами это как максимум самому сходить в кв и посмотреть, что там играется, имея пик на ховерах и на колесах. Чо Каво и куда контрит.

И почему внезапно ховерной пачке которой слили в первом раунде на колесосах приходится бисквитные торты с орешками из жопы давить как только против нее берутся ховерки а не онли колеса/лапы.

Вот и вся статистика
:man_shrugging:

1 лайк

А Ллойд-то подрос!
изображение

sin90°+coso°= lag²8+ lag²²= lag ²³8+ lag²²= 1/3 lag²8+2.2= sin9 lag²²=1/3 ( lag²8+ 3xlag²²)= 1/3 (3+3x1)= 1/3 x hw+4 =15

Так а ховеры то на чем были? Самими ховерами пуляли?

С тем же успехом можно просто чей-то стрим посмотреть.

Ответ: :banana:
(не важно, что это не уравнение)

В противостоянии, к слову, люди видимо забыли про имбовость ховеров. Или ты хочешь сказать, что все это на них играется? (разве что испеп, но 37% говорят сами за себя)

Спойлер

:man_facepalming:
Ладно, ещё раз.
Почему по первому раунду пикнув колеса клан всосал, а потом репикнув часть ховеров на второй и третий раунды, выиграл у той же самой пачки ховеров?

Ну то есть у нас получается, что ховеров проще всего контрить ховерами? :clown_face:

1 лайк

Получается, что чтобы нагибать, кроме ховеров на крафт более ничего не нужно брать.

За оружие тебе выше уже рассказали. Я не буду повторять то что уже до меня было расписано вполне в деталях

Про оружие. Про оружие мне расказали, что когда его эффективность повышается с установкой на ховер, это плохо. Но в противоположную сторону, когда оружие лучше играется на колесах, почему-то называют особенностью геймплея этого самого оружия. Также, орудия, которые одинаково хорошо/плохо играется на обоих типах ходовых, почему-то записывается в минусы ховеров, а не тупо игнорится.

Также, почему-то смотрят не на типы оружия, а на его количество. Сколько там пулеметов в игре?

Так, у меня было вынужденное отключение.
Ховураст это склад ума, ховуры тут ни причём. И мне интересно как остальные отреагируют на твои сообщения.

Ты зачем пальцами в розетку тыкаешь?

Так. Стоп. Что это за функция? судя по всему здесь должен быть логарифм, и основание снизу пишется.

Т.е в твоём понимании это норма, что если мы рассмотрим два сферических КВ сарая в вакууме с одинаковыми пушками, но один на колесах второй на ховерах, результативность будет намного выше и реализовать ее проще почему-то именно на ховерном?

Только не рассказывай мне сейчас про абсолютное мили типа огней или любых пил. Потому что раньше ховерная дробь считалась абсурдом а на сегодняшний день ховерный крушак или чихуны это то с чем я бы не хотел лишний раз пересекаться.

1 лайк

шо пачаны, как там кекаут поживает

В этом то и ошибка, с чего вдруг они будут на одинаковом оружии?

Эмм, забыл про аротроны и парсеры в момент их ввода? На ховерах их полно было. Но все же больше их почему-то на колесах.

Нам нужны твои мечи что бы искоренить ересь.