Уголок флудера (часть 5)

иди собирай мне статку по твоему любимому рандомчику, на стриме с пруфами сколько урона будет у колесных оружек из списка и у таких же оружек но на ховере

Было бы здорово, если бы кто-то создал отдельную тему для ховеросрaчей…
А, постойте, таких тем уже вагон и малая тележка, просто участники срaча не умеют пользоваться поиском.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

их количество как бы намекает об одной очень интересной вещи

Что уже конкретно так достало. И не в последнюю очередь из-за K0LLIAK, который “блистает” в каждой из них.

Этот срач не вписывается в тему ховеров, потому что “понерфите ховер потому что бочки гнут” - это что-то на надмозгском.

Нет, не так. Иди собирай хоть какую-то статку, с которой можно сделать хоть что-то, кроме как подтереться.

Срaч о ховерах в принципе не вписывается в логику, так что любая тема пойдет.

я теперь просто буду отвечать тебе “жду с пруфами (логи + скрины или стрим) статистику по всем упомянутым оружиям, а именно - на какой ходовой они были, их общее количество на каждой из ходовой и их средний урон
даю тебе месяц”
:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

а я не должен, это ты что-то заявляешь
ну вот
подкрепляй пруфами, а иначе ты пустобол :index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

“Ховеры имба”

Ему вообще хотели раньше сделать 5.

На ранних тестах так и было.

+Тромбону хотели сделать тоже 5

1 лайк

ну так а ты заявляешь что моя статистика говно и неправильная и что на самом деле виноват каждый из ~50 ганов в имбовости, а не ховер
шизлонг
:pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

Да это отменили по причине “мы и так в баланс не особо, а тут что-то совсем навертели, так что пока на большую часть вещей просто х2”

ну вот я и жду статистику, где будет видно что на деле весь (или хотя бы треть) мой список играется лучше (или хотя бы не уступает ховерам) на колесах
но ты этого не сделаешь т.к. пустобол

Я хочу увидеть статистику, а не вывод, который ты сделал по ней. Разницу понимаешь?

И да, напоминаю. Нарвал не имба, его просто на ховерах используют. Так эта ваша статистика говорит!

а теперь давай краткий экскурс в логику, разберем твои варианты:

1 - я оказываюсь честным и делаю 100% верную статистику
1.1 - ты признаешь поражение
1.2 - ты не признаешь поражение и заявляешь, что статистика ложная
1.2.1 - у тебя нет пруфов на то, что она ложная. ты - пустослов
1.2.2 - как пруф, идешь и собираешь свою статистику, которая будет схожа с моей, т.к. она правдивая

2 - я не оказываюсь честным и мухлюю, убирая неудобные мне результаты
2.1 - ты признаешь поражение против откровенно ложной статистики
2.2 - ты не признаешь поражение, и заявляешь, что статистика ложная
2.2.1 - у тебя нет пруфов, что она ложная. ты - пустослов
2.2.2 - как пруф, идешь и собираешь свою статистику, которая будет показывать совершенно другую картину

выбирай)

1 лайк

Где расписаться?

пока что идешь по 1.2.1, мамка не учила что врать нехорошо?
поэтому