Уголок флудера (часть 5)

вот петуш и показал свою истинную натуру :index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

Я еще на старом форуме этим стабильно занимался. И тут тебя внезапно осенило. Хорош!

А теперь, дорогуши мои, напомните. Где я защищаю ховеры?
Вроде как я везде писал что они имба. Не так ли?

:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

Ну, чего бесимся. Или наговаривать можно только Ылите КВшной (не путать с остальными игроками в кв)

Просто напомню - КВшная Ылита это те игроки, которые считают, что весь баланс должен строится исключительно вокруг КВ.

:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose: :warning:

вот только ховеры имба и в пвп начиная с 6к ом
но тебе этого не понять

Да ховеры вообще имба, абсолютная, так сказать! Но играть я буду на упорашке. Конечно же исключительно из своей принципиальности!

я играю в кп на ховерах, кв на ховерах и рандом на ховерах
переход на личности не удался

О, вот нарвал точно не имба, теперь есть чем аргументировать! Его же на ховерах используют =)

Спойлер

Правда винрейт что-то ниже чем у молотков, которые видимо тоже на ховерах используют, но это ведь другое!

Как и у горынычей, к слову.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну я что ты бесишься? Я ведь беру инфу из тех же источников, что и ты. Наверное анализирую ее как -то не так, правда?

Это даже не смешно, Джев выкладывал свои винстирке на кабане, а тут ты про имбаховеров. Что-то ни один имбаховер его там не нахлобучил.

ну вот и хорошо что вас зарезали
:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

И да. Вот еще вопрос. А что ты так бесишься из-за моего призыва понерфить хитскан и бочки? Или сделать затруднительное их использование на ховерах?

Какая-то оружка начинает гнуть и ЦА что ноет сделать? - конечно же понерфить ходовую, на которой это оружие гнет! Давайте похлопаем этим людям :clap:

когда-нибудь до тебя допрет что ты разговариваешь с пастой
:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

Это не более чем твое словоблудие с рандомными этими вашими цифорками.

Где там хоть слово о эффективности использования на той или иной ходовой?