Уголок флудера (часть 5)

Твоя мамка? Гы-гы-гы, какая шутка! Че не смеешься?

:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

Факт что на колёсах нарвал как и многие орудия играются хуже
На ховерах у тебя моментальный поворот, тебе корпусом крафтам вертеть не надо,
или рога там собирать и так далее, омамори идеально встаёт,

Под нарвалы на колёсах тебе придётся стрелять одним боком, хоть обосрись)
Если с омамори, а без омамори будет сосать)
Сбрить колёсника куда проще, чем сбрить ховера у которого ещё перед бронёй обвешан

1 лайк

Вопрос, а почему ты, зная о неполноценности статистики, на которой основываешься, продолжаешь активно ею аргументировать? Наверное из-за того, что она отлично ложится на парадигму, выстроенную тобой же?

Я и не спорю. А по нарвалу то что?

Что-то до нарвала в топе не было любой другой курсовой пушки.

Нарвал понерфят знаешь почему?)
Потому-что есть такой крафт как адрон + ховеры, и шьёт он круче скорпа))

заявляешь о неполноценности - предлагай свою
а то ишь, великий манявратор, языком треплет что у всех статистика дерьмо, а у самого то её нету)0)00

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Да даже не поэтому, нарвал часто стреляет и медленно крутится. Ты просто не можешь ими постоянно доворавичать до цели к окончанию перезарядки, ведя при этом маневрирование корпусом.

2 лайка

Ну мало того это да)

Даже 2 новых орудия, Морта и Люцифер, такие же имбы, которые на ховерах охереть как будут эффективны, тупо из-за мобильности ховеров

Еще раз - ты сам знаешь о ее неполноценности. Ты сам понимаешь, что это всего лишь количество Без множителя в виде качества. Но почему-то не стал собирать свою статистику, а пошел по легкому пути.

Кстати по поводу ховеров. 3… 2… 1!!! Ховеры не имба.

На прошлой неделе в выходные, спустя тысячелетия решил плотно сыграть в рандом.
Обкатывал свой новый крафт: Спектры, Хот-род, Финвал. И в рандоме на 7-12К ховры страдают. Мне даже стало жалко; как быстро перебриваются ховерные вешалки с синусами, синтезами; как они скребут пушками землю, и вообще ничего не могут сделать.
Ховерам определённо нужен АП.
image

я ответил тебе твоими же словами
моя статка не нравится? иди собирай статку сам
а без доказательной базы, что “моя статка неполноценная” ты пустобол

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

добро пожаловать на форум кроссаут
image

Ну тогда у нас патовая ситуация в виде невозможности сбора какой-либо статистики, приближенной к реальности.

Про морту можно поподробнее?

поздравляю, все, что ты говорил последний час, аннулируется, потому что я сейчас скажу абсолютно то же самое, что сказал ты, и ты ко мне не сможешь прикопаться из-за того, что я сказал тебе абсолютно твои же слова; иначе ты будешь лицемером
:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose: