Уголок флудера (часть 5)

Этот чел не понял что если стрелка поворачивается - аргумент несколько говно. Ладно.

1 лайк

а ты когда задонатишь детям в африке которым пить нечего?
нельзя просто одной определенной организации жертвовать, нужно жертвовать всем сразу и помногу!!!

Да он просто

Спойлер

педофил

. С ним общаться бесполезно

Пару сотен сообщений назад я пытался объяснить депрессивному.

Логика перекочевала из ИРЛ в игру, а именно многобашенность в целом сосет у коаксиальных орудий.

Он не понял правда, но пофиг.

и тебе я тоже уже писал почему ты не прав, но ты видимо диднтрид а потом удивляешься почему я перехожу на личности :clown_face: :+1:

такое чувство что на форуме из одной определенной страны с двумя цветами на флаге как минимум половина пришла
вот прям паттерны поведения 1:1
сделать высер
встретить грамотную оппозицию
скатиться в дешевый сраллинг уровня мамколюбства
спустя X дней сделать аналогичный высер в надежде на то что на этот раз никто его не опровергнет

clown_face

1 лайк

Подведем промежуточный итог. Мы берем некую статистику с достаточно небольшой выборкой, прошедшую множество искажений. При этом как-либо отфильтровать ее у нас нет возможности. После этого экстраполируем ее на всех. Браво, так держать!

Что я там говорил про питон?

Гы-гы-гы, снищно.

Впрочем, от ЦА данной игры иного и не ожидается. Мозг на полочку, зажали W и идем защищать на форум свою любимую упорашку.

Значит прочитать и осмыслить то что я написал ты всё таки не удосужился. Ну что я могу сказать.

1 лайк

лол, лмао, “свобода мнений - это хорошо, пока не появился кто-то с отличным от меня мнением”, да?

але дядь, тебя только что в лицемерии уличили, а ты порвался так что разрыв жепы и на земную кору применился и аж до китая дошел :clown_face:

Меня только что забросали какашками. Кто бросается какашками напомнить?

кстати да, мозг на полочку и зажать ц это я у которого на ц дай бог косарь боев в кв наберется за все мои бои в кв с 2019го года :clown_face: :+1: :+1: :+1:

Ооо, Ылита в КВ. Как же я мог забыть!

image

как же тебя ржачно порвало :person_shrugging:

Да нет, не порвало. Я всегда высказывал свою неприязнь к упорантам и Ылите в КВ.

О, истинный ховураст. Партия давать вам миска руда и ховер-жена.

2 лайка

Ховураст без ховеров. Мимикрирую?