Уголок флудера (часть 5)

Перечисли их, если буквально?

image
вот они слева направо

Еще раз, перечисли эти орудия.

ясно, ты пропустил мой предыдущий пост, где я все эти орудия расписывал
значит что ты мой пост даже не читал
значит что ты тут чисто объективно для того чтобы троллить, а не чтобы выяснять истину

до твоей тупой башки с вывеской “бездонная мусорка”, наверное, не дошло, что такое поведение в глазах масс только укрепляет мышление “ховеры для людей которые тупые”?, или ты до этого даже не допрешь?

мне то в принципе посрать, я просто таких шизлонгов кидаю в отдельную папочку с защитничками ховеров для гранд финале, чтобы потом собственно показать кем петуши являются на самом деле
clown_face

Я хочу чтобы ты сам сделал выписку из своих же слов и обратил внимание, какого рода геймплей по Твоим же словам популярен на колесах (или скорее под).

И также хочу обратить внимание, что кое-кто ноет именно на пулики и бочки, а не на все те орудия, на которых возможно играть на ховерах.

Спасибо, я уже увидел, хотя и хотел от него список посмотреть, а ещё лицо когда он осознает что только на колёсах играются только огники, возможно ещё пара оружек и какие-то совсем исключения. Он начал с другой стороны заходить и тут ты написал свою простыню, видимо он решил забыть о ветке спора со мной.

1 лайк

Видимо до тебя не дошло, что брать выборку из заранее ангажированных источников такое себе занятие.

3 гана показывающих завышенную эффективность на колесах
vs
штук 50 ганов показывающих завышенную эффективность на ховерах

колесаимба))))))))))))))))))))))))

Так почему мы ноем на бочки, а не на эти 50+ ганов?

Видимо до тебя не дошёл смысл того что я написал.

Кста, про винрейт=50% спокойно доказывается, только не говори что у тебя не доказывется если не имеешь опровержений.

До тебя не дошло, что до тебя не дошло. Аргументация!!!

а почему ты не жертвуешь деньги детям-сиротам?

А почему ты чуть что уходишь в личности?

Поворачиваю стрелочку.

1 лайк

а, ты пожертвовал деньги детям-сиротам?
а почему ты тогда не пожертвовал на реставрацию православного храма в рыбинске?
а, ты пожертвовал на реставрацию храма?
а почему ты тогда не пожертвовал деньги щенкам-инвалидам?
а, ты им пожертвовал?
а почему ты тогда не пожертвовал детям в африке которым не хватает воды…

Удваиваю.

image
троллинг уровня мамкоебство

Я все еще жду статистику без влияния на нее внешних факторов.