Уголок флудера (часть 5)

:face_vomiting:
Даже звучит противно :laughing:

Ну-ка, а давай так: сколько оружий играется только на колёсах, и сколько оружий играется только на ховерах?

Играется или имеет повышенную эффективность?

image
Просто язык программирования, не вижу никаких проблем

Ну в данном случае уместно скзать что играется в кв, то есть вполне может фармить руду не только за счёт команды.

В данном случае мы имеем выборку из 85 кланов. Далеко не все игроки из которых заливают стату. Также нужно учитывать, что стата на подобные сервисы не редко заливается только в случае успешной серии боев.

В таком свете выборка что-то становится не самой удачной, не так ли?

Как же они хотят эти зеницы

Спойлер

image

Спойлер

Не понимаю только зачем. В крафте чего-то участвует?

участвует

ой зря ты сюда полез. я твой высер законтрю так, что на форуме запомнят аж еще на 5 поколений, в курсе?

смотрим, что на колесах среди компететив оружия у нас играется лучше, чем на ховерах:

  • горынычи, светляки

и то играются они на колесах лучше из-за того, что огнеметы выбирают БЛИЖАЙШУЮ деталь в конусе прицеливания и вливают по ней фулл урон. Т.е. поставь их на ховеры и с них нельзя будет никого забрить, потому что они будут цеплять ближайшую деталь, коей является броня.

ок, но это еще малая часть. сейчас я раскрою твое маняврирование. давай посмотрим на КОМПЕТЕТИВНОЕ оружие, которое попадает под эти категории:

  1. игралось на колесах; было занерфленно из-за нытья петушей так, что теперь оно не играется вовсе.
  2. игралось на колесах; теперь лучше играется на ховерах
  3. играется на ховерах лучше чем на колесах; никогда не игралось на колесах лучше или хотя бы на одном уровне с ховером

готов? погнали

-гибриды (1 категория)
-запилки (1 категория)
-фуллки (1 категория)
-поборники (2 категория; умерли на биграммах как милишка, имбуют как ховер либо же не-раш паук)
-парсер (2 категория)
-ёрмик, ёрмик+хег и просто хег (2 категория, при этом на ховерах является алмазной имбочкой)
-бочки (2 категория)
-тошики (2 категория)
-мастики (2 категория; на пауках мастики будут чуть лучше, но на колесах маст хуже чем на ховерах)
-мамонты (2 категория, туда же, куда и мастики)
-геликоны, вальсы (3 категория)
-гелиосы (2 категория)
-иглобрюхи (фактически между 2/3 категорией)
-испепелитель (3 категория)
-молоток и круш (ВНЕЗАПНО это 2 категория, ховеркруш более опасный противник для любого ховера, чем колесный. не веришь, спроси у @depressed_furry который как бы сидит чуть ли не на очках вдвое выше меня)
-дестры (сначала было 3, потом 2)
-фортуны (аналогично с дестрами)
-потроши (3 категория)
-корво (3 категория)
-скорпы (3 категория)
-тайфун, цунами (3 категория)

имаджинируем твое лицо или сам догадаешься что сказал полную ахинею?

1 лайк

image

Допустим что так. Но средний винрейт всё равно будет 50%. Таким образом, получается что то у чего больший винрейт - априори сильнее, или что игроки играющие на этом чаще льют стату. Второе несколько сомнительно, значит первое вероятнее.

что мы из этого можем понять?
то, что среди компететивных ганов на колесах реально лучше играется всего пара оружек (и то они это делают из-за костыльных механик игры, если бы у огнеметов была механика работы как у дробовика, то и их бы ставили на ховер)
то, что в игре есть кладбище с названием “перестало играться по причине ховеры наныли”
то, что если какой-то ган хорошо играется на колесах, то с высоким шансом он рано или поздно станет ховерным ганом либо же паучьим ганом, а на колесах играть будет “ну конечно можно но сложно” максимум

выводы делай сам

1 лайк

А мы можем понять, что Ховеры не имба из-за того, что мне на них ракурс камеры больше нравится. Вот тек вот!

ясно, тролль.
была бы у меня админка - ты бы давно улетел т.к. троллей нигде не любят :person_shrugging:

хорошо что у меня свободное время это не 1-2 часа в день а буквально тогда когда я не сплю
нельзя потратить то чего у тебя фактически бесконечный запас

Если ты не понял, это был намек на особенности ходовой, которые тобой в случае одной ходовой считаются минусом, а в случае другой “особенностью”. Продолжаем выгораживать свою имбочку за счет другой.

я ему уже ответил
чел скатился в пук-среньк траллинк потому что легче прикрыть свою обхезанную жепу рофлом чем дать адекватный ответ
небаг, закрыто

1 лайк

ты мне объясни почему если “не имба” то у нас столько много орудий из 2-3 категории, а на колесах лучше играется буквально 2 гана на которых идет массивный вой, кловун