Уголок флудера (часть 5)

тут то же самое
ты можешь хоть яйца перед офисом таргемов к брусчатке прибить, но факт остается фактом
если у большинства на бочках выходит показывать крутой результат - бочки никак не могут быть неимбой, потому что там васян чоткакткогдаткудат не смог кого-то убить
аналогично и с горынками, крушами, светляками, молотками и т.д. - у большинства комьюнити они дно, большинство комьюнити сливается бочкам, и как-то посрать что там один человек что-то умудряется делать

Алмаз-серебро, за прошлый сезон, это 85 кланов. Кланов, которые поднялись хотя бы выше ржавчины, 320. В итоге мы имеем 26%

О чем это говорит? Да ни о чем, кроме того факта, что КВ сейчас никому не нужны.

Кто уже титаны прикупил и есть бигфуты с шабашами на складе, висящие в воздухе колёса апают грузоподъемность или мне показалось?

Спойлер


1

то, что у половины ходовых нет стрейфа
то, что у другой половины ходовых, у которых есть стрейф, в апнутом состоянии по мощности проигрывают даже фулл сток петушу
то, что у петуша нет контакта с землей, от чего петуш не цепляется за геометрию карты, в отличии от милика

я тоже тот самый ховерочек, который с 2019 играет на них в кв, у которого из 12000 боев в кв примерно 8000 из них именно на петушах, при этом -90% руды я фарманул именно на петуше.
все остальные 4000 боев и 10% руды были на пауках, сосисках, немного на мили и т.д.
и сейчас у меня есть и ховеры, и горынка, вот только горынку я чаще всего пикаю, чтобы защитить союзного ховерочка, дабы он заимбовал, а сам особо ничего не делаю
почему такой разброс у нас тогда по стате?

чел, у тебя тут есть прямое расхождение в логике, сам не чувствуешь?

“вот на этой ходовой хорошо играются штук 20 ганов, которые плохо играются на остальных ходовых, но это проблема самих ганов, а не ходовой”
что))))))))))

Представь себе, в игре существует кнопка поворота.

скажи мне честно: ты клоун или троллишь?

А ты умеешь хоть немного в логику?

вот я даже в видео ярого защитника ховерочков могу тебе это показать

ему ведь очень сильно начиная с 15й секунды помогла кнопка поворота, вот прям УХХХХХ
А если бы вместо молотка был какой-нибудь тош или глыглыкон, то тут вообще поминки

:clown_face: :+1:

чья бы корова мычала

Да, представь себе. В игре существуют орудия, которые бесполезны на одной ходовой, но отлично играются на другой. Вот так открытие!

ты мне сейчас буквально затираешь про то что “вот у нас 20+ ховерганов в игре играются за счет того что оружие просто хорошо себя чувствует за счет этой ходовой, но тут виноваты не ховеры”
просто
что))))

т.е. эта ходовая показывает завышенные результаты по сравнению с другими итемами схожего назначения (другими ходовыми)
т.е. эта ходовая мета по определению

небаг, закрыто

Да, виноваты не ховеры. А конкретная сборка этих ховеров с этими же орудиями. Выкинь ховеры, и вместе с ними полетят и данные орудия. Разве нет?

А что, все орудия обязательно должны играться одинаково хорошо на всех типах ходовых?

Чего же ты горынычей на ногах или тех же богомерзких ховерах не используешь? Религия не позволяет, или что-то другое?

т.е.

разве не так?

уровни маняврирования достигают критических значений

Обожаю, когда защищают свою имбочку за счет унижения другой.

АГСы показывали завышенную эффективность на колесах. Колеса имба?

Видимо ты про меня, тут всё же удобнее быть юзером питона.
С даней средний урон будет 8458.7(округлено). То есть где-то на полпроцента искажает в конкретно этом случае.

1 лайк