Уголок флудера (часть 5)

Бивень же стремительно летит вниз, ожидаемо.

Спойлер

image

убивает тестовые машинки? Убивает. Нужно еще нерфов

2 лайка

Туда ему и дорога, вместе со всем ололо геймплеем.

2 лайка

так кирпич скиллозависимей ховера :person_shrugging:

Жаль бутстрепы у меня из бп, так бы слил их xD

Спойлер

на кирпиче ты втупую жмешь +w. ховерочек втупую жмет +s. ховерочек из-за этого выигрывает в большинстве случаев, а если у него синие икары - то можешь сразу жаться.
ок. ховерочек жмет +s, но ты его догоняешь? ховерочек может юзануть подсадки, и ладно бы их, ибо чтобы на них залететь, нужен хоть какой-то инпут. ховерочек может юзануть стеночку, тупо зажимая +s, и таким образом избежать тебя. особенно на каком-то песчаном заливе, где вся мапа, фактически, это стенколэнд.
ок. идем дальше. боцецка)))))))))))))))))))
бочкарное щачло может вырезать всю тиму миликов, при этом воюя на передовой. а что может вырезать всю тиму ховеров, кроме другого ховера?

В чем тогда проблема то?

Малыши взяли себе апнутые молотки и горынки на ИП или просто купили с мыслями вот соберу кирпич, бронзу-серу фармить буду
image
А потом этих малышей фармят более опытные игроки и они сидят в ржавчине, где даже ты их убиваешь и потом говоришь, что милики слабые. Вот тебе и ответ, нехватка опыта, скилла, иначе я не могу объяснять почему Берлин и другие могут в топе играть с хорошим винрейтом и убивать ховеров, а другие нет.

Опять придумываешь. Я его не использую, мои сокланы не используют, большая часть знакомых не использует. Да, там может отображаться больше человек, но только потому что при обработке логов сайт сохраняет стату всех игроков, играющих с тобой, в итоге в стату попадают сотни таких вот легенды ржавчины с 1-2 раундами на оружии

Спойлер

Сюда попадают и мои бои, но вот всего 2 боя за прошлое кв из 23

Спойлер

image

А теперь представь, что помимо меня есть еще десятки, если не сотни игроков, стата которых так же не попадает на твой сайт, какие вообще выводы по винрейту можно делать в таких условиях? Тем более, если посмотреть на посещаемость сайтов, то можно увидеть, что на сайт Котоба заходит гораздо больше людей чем на сайт войнов
Кроссаут хелпер

Спойлер

image

Кроссаут инфо

Спойлер

image

Где тут “чуть ли не вся аудитория кв” я хз

Ну да, легче заигнорить мои слова и начать обезьянничать, база от Кошака. Причем у меня нет ни 1 сообщения в стиле “вывсеврети”, а врать тут пытаешься как раз таки ты

Я зашел проверить винрейт и оказывается, что там разница далеко не 16% как ты пишешь, а вполне себе нормальные 2-3% причем на какой сезон не посмотри

Спойлер



После этого я еще и вру да?

Я попросил у них статку

Если посчитать, то выходят где то 50%±несколько % миликов и это я еще половину крушаков причислил к ховерам

Хоть 1 предложение от меня такое найди или опять придумываешь? Я ругаюсь только на Горбун, сами по себе милики меня не пугают, я даже наоборот скидывал сюда топовых ребят, которые не засали и взяли против капкана аргусы, что помогло им 1 раунд победить, показывая, что милики не слабые и при желании могут бой в свою пользу повернуть.

Ну и типа вот опять, просто начинаешь придумывать и пытаться ситуацию в свою сторону обернуть, сливаясь фразой “какой конструктивный диалог может быть с тобой на основании этих факторов”, когда факта то и нет. В общем, если тебе самому от этого не противно, то я бы закончил разговор

1 лайк

Все, набор в СРА4

А что мешает на любой другой ходовой мансить?
Я тот самый “ховерочек”, который играл на них с первого дня ввода в игру. Периодически у меня и вовсе отсутствовала какая-либо наземная техника.
И что сейчас? - у меня в чертежах всего лишь один ховер.

Быть может проблема не в ходовой, а в конкретных сборках, которые хорошо себя чувствуют именно с использованием этой ходовой? Что-то я не встречаю нагибающих бочек или скорпов на ногах, да и на колесах тоже.

Чем же? Тем что ездит вокруг ховера периодически поддевая его? Тоже мне великое умение.
А если про огника говорить, то там весь навык в толкании противника.

Этих животных предлагаю не обсуждать.

image

Что-то скорп не очень гнет на колесах (хотя я не очень и стараюсь).

ок

  1. распределяем всю игру, В ДАННОМ СЛУЧАЕ КВ, на пласты (амебы, “малыши”, бронзовые челы, серебро, берлины)
  2. берем суммарно 1000 людей, при этом чтобы % людей каждой категории в нашей выборке был одинаковым с % всего кв (т.е. если у нас бронзовая аудитория кв - это 50% от всей квшки, то и берем мы 50% людей, т.е. 500)
  3. получаем то, что у нас УСЛОВНО 10% амеб, 45% малышей, 25% бронзовиков, 18% золото-серебро и… внимание - 2% берлинов и всяких прочих алмазников.
  4. сажаем весь этот сброд на пик 1 (в данном случае ЛЮБОЙ МИЛИ кстати, не только тяж), потом сажаем весь этот сброд на пик 2 (в данном случае бочке).

что мы видим в итоге? а видим, что у этого сброда в среднем фарм лучше на бочке

ты можешь хоть к офису таргемов в екатеринбурге приехать и яйки перед ним к площади прибить, говоря, что “а вот у категории 2% из нашей выборки на горынках то получается!!!”. вот только про то, что у 98% получается лучше на бочке, ты, конечно, умолчишь. а обращаем внимание мы на большинство, а не на меньшинство, которые “чоттамгдеткактреализуют”.

Нет, мы видим, что выборка не репрезентабельна ввиду малого количества данных.

К слову, на колесном скорпе, с увеличенной скоростью поворота, действительно веселее стало играть.

к слову тут по определению милики не имба, потому что их фармят. к слову, про “более опытные игроки” полная ложь, ты тут чисто соврал тот факт, что рачок на бочке сделает больше импакта, чем рачок на светловсполохе, хотя цена там одинаковая.

почему я так считаю? потому что как минимум у меня есть выборка, в отличии от тебя, ты даже милика в руках ни разу не держал за последние года два лол лмао.
image

и как это меняет дело?
если я сыграю 1500 раундов на говнинке с условно 6000 урона, а даня2012 сыграет один бой в ржаве с 200 урона, то, внезапно! он исказит стату… настолько, что мои 6000 урона превратятся в ~5998. ого какая большая разница!

далее, у тебя опять же ошибка в логике - ок, некоторые бои не попадают, статистика неполная. вопрос: тебе, видимо, удобно считать, что отсутствует ИМЕННО ТА САМАЯ СТАТИСТИКА КОТОРАЯ ДОКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ? там видимо отсутствует тот самый мааааленький кусочек статистики, в котором зоверы не имба и горынка насквозь пробивает 15 ховеров в лобовую проекцию, как жаль что вот именно он не попал в этот сайт на протяжении всего периода “имбовости жирмили” происходящего уже месяца 3

при этом каждый раз я тебя замечаю во вранье и уловках, где ты специально подбираешь такие слова, чтобы переврать ситуацию (пример с “опытным игроком”)

image

тот же самый сезон, что ты и указал в первом скрине - фулл порки с 58% и кд порк с 61%, ты, конечно, упустил.
ок, уже 11%, при условии что сейчас жирмили на 50% (в некоторых ситуациях у них было 46-48%). а у паучьих порках со скиннером там вообще может разница чуть ли не в 20% быть:
image

да)

@Kehich (или @Vikings101, точно не помню, кто у нас мастер математики)
можете даже рассчитать
вот насколько даня2012 исказит стату за неделю, если он сыграет 1 раунд в ржаве с уроном 200, а я сыграю 200 раундов за ту же неделю с средним уроном 8500?

Ну а ты тут задвигаешь, что какая-то часть от 18% (“18% золото-серебро”) знает ИСТИННУЮ ИСТИНУ БАЛАНСА и поэтому все должно быть по их хотелкам. Думаю, тоже недалеко от 2% от всей аудитории вас.

заметь, что я хотя бы не привожу в пример одного человека который что-то там как-то когда-то может на горынках, когда менее скилловые челики на таком же гане сосут бочкам

увы, но в статистике всегда правда за большинством
вот давай, по твоей же логике:

представим теоретический ган, занимающий 17 (по старой модели энергопотребления) энергии. кд у него минута, при нажатии на кнопку он через все преграды, инвизы, эгиды и т.д. убивает случайного противника, нанося ему 158125918259 урона прям в кабиний. для баланса вселенной ограничим его 1 на тиму.

собственно, этот ган довольно сильный, потому что ты буквально вырезаешь одного противника. его, собстна, берут в кв, уже играют 4 против 3, так еще и потом могут бегать и так же нахаляву убить еще одного-двух противников, просто тыкнув на лкм.

ну ясен хрен, что у такого гана винка будет чуть ли не 100% в кв, он станет метой и т.д. и т.п.

НО! у нас есть вясн2016, который купил этот ган, задонатив с мамкиной карточки все её сбережения на старость. и у васяна2016 вдруг внезапно начинается вой на форуме - то ему озлобленная мамка выключает интернет, ибо увидела пропажу средств с карточки, то у него там пинги, то его компидастер для учебы на пентиуме (который еще на 370 йоба-сокете) лагает, то выкидывает и т.д. и т.п.

почему васян2016 поднимает вой? а потому что “вот у меня винрейт 40% пук-пук почему я убиваю одного противника надо вообще убивать всю команду да и кликать надо а кликать это скилл и сложно поэтому пускай оно автоматически делает это в начале боя”.

но при этом то у гана винка близится 100% и на нем фармят руду… слушаем васяна или все-таки понимаем, что этот васян разделяет мнение 0.00001% от комьюнити и не слушаем его?