Уголок флудера (часть 5)

Все еще веду!
По поводу правок энергии: CPA4, возможно воспламенение пуканов! Очень опасно!
Кабаны будут чисто на баттхертной тяге летать.

Да это и все мои бои на них в кв и в рандоме с момента добавления пеплов в игру. Оружие сломано

Держись на расстоянии, нам не нужно что бы репортёра прихлопнули!

А, так просто? Тогда чё мы тут спорим, лол?
@K0LLIAK проблемы нет, расходимся

просто еще раз скину сюда этот видосик

у них основной аргумент.
Что если играть по тимспику. пачкой из 4 человек. Пепел будет спрятан и враг поедет по очереди через лужи по коридору с относительно низкой скоростью То вся команда получит х2 урона и это будет 6 человек против 4 .
Вот там такой аргумент. имбовости.
Он кстати по факту почти единственный.

а знаешь что самое смешное?

противоречие самому себе, нарушил свои “4 правила логики”, но при этом он не флеймит, ребят :clown_face: :+1:

1 лайк

Если бы ты мог бы в логику эту ерунду сейчас не писал.
Эти утверждения никак не противоречат и не дополняют друг друга.

кстати, если бы в игре был ФФ то у пачки сосисок бы были какие-то шансы, но эти х2 урона работают только на врагов, а союзам на это насрать :clown_face: :+1:

Обективно в игре вижу сейчас 3 проблемы.
Высота высоких ходовых. Из за которой нельзя сделать баланс между оружием.
Фулл апп крафты, Что даёт огромное преимущество за большие деньги.
И омамори , которое относительно дешево " для крафта " делает из крафта ундервафлю.
Все остальные проблемы, это следствие этих 3 проблем.

График эффективности пеплов

Ты же понимаешь, что они геймплейно ломают противникам как раш, так и позиционку? Ты не можешь запушить из-за капканов, и не можешь выжидать из-за способности кидать огонь за стены и укрытия. Остаётся либо надеяться на их ошибку, либо издалека выпиливать проблемного противника, который по факту навязывает тебе свои правила боя

1 лайк

это справедливо только для рандома и только без пачки, как только ты берешь пак - эффективность повышается, а если идешь на 12+к - там вообще ад начинается

1 лайк

вообщем ГВГн можешь хоть обкекатся но пепел будут нерфить в угоду ётуну )

1 лайк

Я играл на разном оме включая Кв. Правда там у меня как-то не складывалась игра на них с пачкой.

Спойлер

image

я тоже, пепел имба

вообще, пеплу можно сделать реворк
короче говоря:

  1. делаем пеплу возможность кидать на более близкую дистанцию, чтобы не было обязаловки в наклоне крафта
  2. убираем фишку с лужей огня при попадании в землю
  3. делаем нагрев всех деталей в радиусе, скажем, 10 пинов при попадании в САМ КРАФТ
  4. баффаем изначальный урон от попадания канистрой
  5. добваляем эффект “коррозии” на все затронутые попаданием детали, эффект как у акари, но, предположим, на 1% в секунду
  6. вводим легендарный ПОВОРОТНЫЙ пепел, аки ётун, но без урона, зато с таким же нагревом

проблема решена

Можно и так

можно даже не поворотный ) а вот этот вот самый ) который сейчас ))