Уголок флудера (часть 5)

а ховеры со скорпами и капканами не навязывают правила боя ?

Они умерли

нет, вся суть пепла в том что ты за 400 монет получаешь имбульку, при этом как я уже и говорил не нуждающаяся в модулях, ты просто дал 1 удачную раскидку и реализовал себя
если такое оружие будет стоить не 400, а 5000 монет/штука, то я был бы не против
а поворотный нужен для того, чтобы не было привязки к определенной ходовой

уход с темы чееееек

Я без проблем пересяду на другое оружие. Просто очередной раз спор идёт по следствию а не по причине.

я так и заметил.

когда ты научишься этим пользоваться тогда и пиши. А пока ты с этим не справляешься.

получаем акари.

в какой раз ты флеймишь, в 10? :clown_face: продолжай, администрации будет интересно на это посмотреть

не получаешь. Ты почему то катался на крафте не за 1000 монет а за 4000+ монет.

еще один флейм, поздравляю

Он тебе правильно написал тащемта: учись пользоваться вотэбаутизмом и уходом с темы, как он. Научишься - будете на равных

3 лайка

Так что, пепел имба или вы ещё не решили?)

ага, ведь только ему можно лицемерить, врать и использовать уловки, остальным нельзя, потому что иначе пофлеймить не получится :clown_face: :+1:

Только вот они греют соло таргет.
А пеплы позволяют кинуть лужу и условно удвоить урон остальной тимы в любую цель, которая оказалась в любой луже - разве это не выгоднее? Тем более у пеплов шанс прогреть цель до 100% по идее выше
Только вот - ты прав, мастик и гелик почему-то популярнее. Ибо потому что позволяют играть вне тимы - греешь сам, сам бьёшь. А такое бывает, и бывает достаточно часто. И теоритический фокус в таргет тимой из 4 человек будет не 6 рыл, как у пепла, который не дамажит сам и не участвует в этом, а х8 - ибо дамажат все. И все под х2. Теоретически, конечно.

нет я нигде не врал. В этом и проблема. И клеветать о том что я вру это просто низко как минимум.
Научись аргументировать, а не закатывать истерики.

а когда урон идёт по фокусу. А именно в этом смысл тиммейта. есть ли разница ?

Напомню на сосиско крафтах. где была в пати 1 грелка. А не 4 .

не всегда
тут уже надо сравнивать общий дпм, но давай так:
представь, что ты играешь против пачки пауков, играя на пачке пауков, твой маст скидывается по врагу и СРАЗУ разогревает до х2 ему часть крафта.
при этом сам маст тоже наносит какой-то урон. вы всей пачкой скидываетесь по нагретому пауку - в лучшем случае его нет, в худшем - он побрит.

теперь то же самое, но с пеплом: пепел нагревает двух, но не сразу (там нужно где-то секунда, мб меньше, чтобы получить х2). сам он дамажит, но крайне мало. вам все равно нужно скидываться по кому-то, поэтому вы скидываетесь в того же самого нагретого маста. из-за того, что у вас нет маста, который тоже внесет урон, вы не факт что раздамажите паука

а смысл … ? ну другое у тебя оружие … и ? что поменяется то ?