Уголок флудера (часть 5)

Спойлер

Когда из шести игроков есть напарник только у двоих, ты понимаешь, что подбор, конечно же, балансный (нет)

На консолях чтоль

Спойлер

А здесь хоыоцки чому-то не зарешали. Нет, не у меня :upside_down_face:

бензина, пороха и коленвала!

я успел только первое предложение прочитать, но уже вижу что ты кринге высрал
потому что даже на стриме берлина, который сейчас сидит в твистах (а это алмаз) можно регулярно увидеть бочки

Сомнительно. Ржаво-бронзовые малыши умирают от 1-2 бочек во вражеской тиме, как будто бы понятно почему они именно на этих очках играют. В топе бы не играли милишки, если бы их без шансов аннигилировали бочки.

Можно увидеть, да, но и бочки не панацея ведь на этих же стримах Берлин сжигает сперва кирпич, а потом бочку в лицо

Ну можно короче не ехать бочкам в лицо на капканы, а встать в базу, причем тут с любой стороны достаточно приятно её захватывать, берем единичку и откатываем, вынуждаем врагов самих ехать к нам и ловим их на этом, во 2 раунде, если они не поменяли пик, делаем так же

И тем не менее они вполне спокойно продолжают играть в высоких лигах. Я не говорю, что миликов там вообще быть не должно, но слушать, что миликов контрит все подряд, и видеть тех же миликов в топе это супер противоречиво.
Я не против миликов, но я против кабины Горбун, как бы сказал Фурри это фиольная кабина с реликтовым перком, так её еще и разгоняют вполне неплохо.

!312x255(upload://1ib6pdtysBoTYruGfUpTAfIL6Lb.png)
image

Ну вообще, Всполох в помощь, замедляйте врага им, но эти ховерные милки очень даже хорошо сидят на капканах и теряют все эти имбовые свойства. Мы с ховерными мили проблем не испытываем, просто садим на капканы или их наш светляк сжигает

Не ехать ей в лицо? Мили вполне способны фармить бочек, тот же Берлин их сжигает. Можно Лавину попробовать колесную, залетать по бочкам норм должно. Да и что плохого в том, чтобы против ховера брать ховер? Мы точно так же против миликов берем милика

Нет?

Фурри, это правда? Расскрой секреты разработки

ок, ок
кстати, 2 лжи в одном предложении, потому что на тех же стримах берлина если проанализировать, можно увидеть, что процентов 80 билдов там составляют именно пауки либо ховеры

потому что на кирпиче легче сжечь другой кирпич, чем ссаное бочкарное которое тебя будет стопить своими дикобразами и к тому же может вынести тебе всю раму за 2-4 попадания? не задумывался?

ок, давай, создавай сб с общими крафтами - вы на миликах, мы на бочках
мы по такой тактике как и они первые залетим на базу и дальше попробуйте нас вытравить лол лмао, особенно интересно про “самих ехать к нам”
бро они будут стоять на нейтралке потому что им так удобней :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

играть в высоких лигах (48% винрейт по кроссаутинфо)
тем временем неимба дикобразы легко контрятся имеют винку 63%
пон пон

аргумент

типичный петуш не вывозит в аргументы
пон

Чет ты загнул с 80%, не знаю кому ты там что лизировал, но я сегодня стрим смотрел прошлый и там минимум 2 милика почти в каждом бою, надо логи по хорошему у Берыча посмотреть, чтобы точно говорить

Как ты удобно проигнорил тейк про то, что милик сжигает бочек и решил потролить меня

Ну если баг с выставкой еще актуален, когда можно было на крафте с выставки в сб запуститься, то го, а иначе у нас билдов пока нет милишных, мы на ап одина копим

Винрейт никак не отображает факт наличия или отсутствия миликов в топе, к тому же один только кроссаут инфо не позволяет точную картину происходящего увидеть, в топе всречаются как ховры так и мили, как минимум хотя бы с сайта Котоба еще инфу собрать надо

А того, что я выше писал тебе не хватило?

не вижу у тебя в истории боев на кроссаутинфо ни одного милика, соответственно, все, что ты говоришь - ложь :person_shrugging:

Кошак пытается победить CPA4 с помощью срача. Смотреть онлайн без смс и регистрации.

Мне вот интересно, а вы бы хотели радарную глушилку в кроссаут? Как перк грифона, только на автомобиль игрока за единицу энергии. И размеры поменьше, чем у инвиза.

Звучит интересно

Бро, ну ты кринж, причем тут я, если ты сам начал говорить про Берлина, я тебе на примере Берлина и говорю, что милик может бочку фармить спокойно.

Придумывает какие то 80% без подтверждения инфы с самих логов Берлина, придумывает какие то скрытые смыслы в моих прошлых сообщениях, ссылается на винрейт с 1 сайта, который ничего не показывает по сути, выборочно отвечаешь на сообщения, потом еще будешь про логические ошибки писать и в конце сольешся, сославшись на то, что не хочешь силы на этот разговор тратить.

Базированный Кошак

1 лайк

Колеса 810 хп, вес вдвое меньше. Теперь гусеницы не одиноки в использовании в качестве брони. Нахрен конструкционки, тут колеса, которые хилятся от трупов

не ной, надо напродавать новый бп ))

Да мне то что ныть, щас Кошак будет прогрет до плазмы новыми ховрами с колесоброней

я много пропустил, почти 400 сообщений ток во флудилке)

Да тут нечего не пропускать. 810 хп 360кг, оно может не крутиться вообще, все равно збс для крафта
Вот чесслово, ровно тоже самое, как асфальт в лужи класть - что же может пойти не так?!

image
Вот вы про колёса говрите, никого не волнует то что в кросс тентакли добавили!?

2 лайка