Уголок флудера (часть 5)

Ну все ждем нерфов ракетницы и щитострела ! )

Ну рокетница что-то слишком бесконечная на конструкционках.

1 лайк

ну норм что будет 2 рейтинга на разный ом

такое чутство, что там общий рейтинг на клан

Настоящие глушилки работают прикольно, если я правильно понял их принцип.
Если сравнивать радар с лучиком фонарика, который высвечивает объекты на карте, то глушилка представляет собой мощнейший прожектор, ослепляюще светящий во все стороны. Т.е. противник всегда будет знать твоё примерное местонахождение, но никогда не узнает точное, потому что за этим пятном нифига не видно.
Как Окулус - ощущает приближение инвизника, но не выбивает его из невидимости, а показывает на миникарте область его нахождения.

Было бы интересно дать Просветлению перк на автонаводку Мандры и Вереска по маячку.

Количество воя на это представляешь?)

Да! Это будет прекрасно)) Модуль из грязи выйдет в князи. Точно так же можно включить полную видимость прицела артиллерии при активации перка той лег кабины, забыл как её. Которая с встроенным воллхаком. Чтобы рельеф карты не мешал наводить арту.

1 лайк

Я знал, что непроизводимая бирюза что имеет ценник в 80 монет, когда-нибудь стрельнет.
Ещё я знал, что Юра любит добавлять непроизводимые детали в рецепты новеньких батлпасиков, мол, игре же надо как-то и на что-то жить. Ну вот и мне надо на чем-то обогащаться.

Спойлер

image

3 лайка

ну ты основательно подошёл к делу)

Я тебя сразу вспомнил, когда зеницы в рецепте увидел. Сам хотел 4-6шт купить на всякий случай, но забыл. Ну хотя бы Опекуны купил по сотке…

Инвестиция в говно дала плоды. А я ещё спрашивал зачем…

Не скажу, что модуль зеница плохой. Он очень удобен и его ты просто прячешь вглубь крафта, в то время как с нейтрино такой фокус не пройдет

Зеница хороша для бирюзового модуля

Можно дать ему подсветку противника как у перка Гиппогрифа

1 лайк

Не, понятно что зеница хороша когда по каким-то причинам нейтрино нормально не ставится. Но кто бы мог подумать что об этом не забыли…

Все, можно продавать весь склад. Я нашел идеальное оружие.
Если бы они еще милишкой были, ммм…
image

Арахнофобы, че как с лицом?

Я думал что все арахнофобы умерли когда ввели герриды

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=MuWTQtyKih4

3 лайка