Уголок флудера (часть 5)

Полагаю, это очень долговременная инвестиция

1 лайк

Покупать нужно не никому не нужное говно, а имбочку, которую в следующем патче понерфят, ввиду чего ее начинают активно сливать на рынок. Потом до людей доходит, что играть на этой имбочке все еще можно, в следствии чего цена на рынке растет. А если еще и всем известные блогеры выпустят ролики про то, что понерфленная имбочка все еще нагибает, вообще прекрасно будет. Схема рабочая, проверена из патча в патч xD

Ну ладно хоть не Шоколадный Камнепад.

Кошаку не показывайте только

Спойлер

Подкрутки, вестимо :upside_down_face:

Скади говна, темпура говна, дестр только один хорош.

Как насчёт всего остального? Одинокий звездопад, йокай, голубка, йотуны? Когда тебе в выборе весь матч предлагают две машины, которые ты ни при каком раскладе брать не хочешь, это немного так удручает.

Сделали бы 4 машины. Хотя бы.

самая бесполезная пачка на диком кроссауте

Тем не менее они почти 2 раунда забрали, повезло, что огник решил ноздря в ноздрю драться с Ёнваном

а че тут показывать то? разве что только твое полное непонимание игры в силу клинического петушелета мозга
вот так простым советским есть в каждом кв паке контрятся твои “почти 2 раунда забрали”
image
image (40)
как и их подвиды “ай мразь завсполошило”, “ай мразь замолотило” и “ай мразь заискрило” (конечно же на колесах, на ховерах бочка им уже сосет)0)00

теперь ответь мне, что НЕ ПЕТУШАЛЕТ может законтрить вот эту срань:

вот кстати да
эти твои “метовые говнинки” (как и другие КОЛЕСНЫЕ милики) прекрасно контрятся другими петушами
я могу тебе нарыть скринов где мы ховерпаком нагибали милипак, в некоторых случаях там даже импакт вносила отнюдь не бочка

т.е. петуш контрит милика (который создавался для контры петуша, как бы) - тезис раз

как я уже сказал ранее, КОЛЕСНЫЕ милики, а к чему я это упомянул?
а к тому, что внезапно те же молоточки-крушачки-ёрмики, но на ховерах, убивают в ноль наш ховерпак
ну и естественно миликов они раскайчивают, убивают через юзание СцЕнОцКи, крутят их, внаглую летят за ними и т.д.

т.е. петушный милик эффективнее, чем колесный милик - тезис два; при этом на петушного милика так же работает тезис 1 про “милик контрит ховера”

далее, чтобы законтрить ту самую 11ти дикобразную срань что тебе нужно? правильно… ховер на синих икарах. не обязательно петушный милик - там можно взять тош на синих икарах, гелик на синих икарах, любой пулик на синих икарах и т.д.

т.е. петуша легко контрит только другой такой же петуш - тезис три.

вопрос: а мы точно играем в кроссаут, или это варгномингская поделка-спинофф “World of Hovers”?

к слову, эту всю стену текста можно приправить еще несколькими интересными тезисами:

  • петуш контрит не только милика и других петушей, но и 3.14во (любимый тезис петушей - “если нас понерфят не жалуйтесь что пауки заполнят все режимы!!!”)
  • ВСЕГДА контрой не-петушиной меты были именно другие петуши
    деф-пауки контрились петушными тошами
    раш-пауки ж7 контрились петушными скорпами-иглобрюхами-ассемблерами-пуликами
    милики аж с 2018 контрились точно такой же бочкой, а так же геликами и пуликами, раньше перк тайфуна их токсичил
  • ВСЕГДА вой на имбовость не-петушиной меты шел от петушей - гибриды, тошики, пауки, пауки ж7 и т.д. нерфили по причине “хоылам сложна иглять((((” при условии, что ховеры как раз и контрили эти классы
    • и сейчас мы наблюдаем то же самое с кирпичами в лайв тайме

кулстори

Кстати, лайфстрим будет с девелоперами.

Держание в курсе :ok_hand:

Главное на хаях не закупиться, а то будет как в поговорке: закупился на хаЯх — прокатился на копьЯх

1 лайк

Ну тут не соглашусь, у неё дпс нормальный в отличии от всякой упоротой хрени.

Ты это сказал человеку который много на темпуре играет… Но я тоже не смог в темпуру.

Сегодня хороший улов

Голограмма

изображение

А голограмма с девяткой, вероятно, редкая? Вчера выпала. И краска разноцветная. А хром второй год не могу получить.

Так-то я не любитель голограмм. Из всех крафтов использую их лишь на паре.
Зато теперь могу 2 голограммы кроссаута поставить вместе

Спойлер

изображение

"Какого хрома вам надо?"

изображение

Зелëного, он из новогоднего рейда.

О, великий Бог рандома, благослови этого нижайшего юзера на получение хрома из сундука!
Во имя овса, сыра и свинного уха, алюминь!

Спасибо. Может на новый год опять будет, прошлый раз я поленился задротить.