Уголок флудера (часть 5)

С учетом нерфа фобоса, я думаю, у него останется такая же скорость. Разве что станет плюсом для тех, кто фобоса не использует.

В сумме, имею в виду.

лежит несколько дешево купленных панацей, цена на рынке превышает 340 - ставлю на продажу отнюдь не по нижней дабы не пугать барыг, она тут же падает и мои лоты оказываются в глубокой жопе

рыночек…

душнила мод он
у воя без двигла с фобосом будет 87.15 максималка, а сейчас 85.
душнила мод офф

Мг, соратник за 2500 взял, сегодня в продаже за 2100 увидел после снятия апов

Набор с ними купили и используют теперь в своё удовольствие

1 лайк

так я тоже обсирался, важен не масштаб а факт, даже из-за небольших сумм неприятно

вой тащат из грязи в князи помаленьку

на последние гроши ресов апнул две панацеи под лоуомного огника, построил свиноматерь для опытов над нерфом бивня, к обнове энергии готов

https://youtu.be/Rt1D8_5KmfY?si=jo1a3DI4lVQCnx8z

Спойлер

В-Васяны

Панацеи хороши. На быстром крафте я как-то ехал по ободку Кратера и с фланга всухую сжёг 3 фулловых врага - 2 наземки и 1 зазевавшегося скорпоховера. Наша команда, естественно, слилась в пучине кратера, но я свою боевую задачу отработал идеально.
Если бы у них ещё модель была поуже, морда у крафта так или иначе получается широченной.

У меня в КП на огне 4 бигфута стоковых. За глаза хватает, разве что если мне огник противника не заедет в бочину, тогда гг конечно.

Крафт на горынах апнутых, там даже генератора нет так как 12 Энки забито - 2 горына, гепард, нерпа, хамелеон 2 и Доплер. Все это на 8860 примерно, ом и 2600 хп , если снять отвалы тяжёлые с морды то можно в 3к уйти но я играю от ебала из расчета “сначала мне отвалят отвал а потом в размен хп пойдёт”. Если снять синий бк то ом меньше будет на 115 очков

Не знаю выживет ли он при ребалансе энергии но добавть ему генер ом хватит.

Ап вой лучше стокового мора для огня.

Я н когда не катал Фобоса с воем. У меня ап вой на скорость с гепардом, которому я в КП гризлю ставлю. На огнях

Вой хорошая но недооцененная кабина.

подкруток кстати в игре нету
мы тестили сцепку в кп на 7к ом
что против нас играет по кд? минимум 2 милика в команде
есть ли у нас милик в команде? нет

)))))

вот такая параша уже 10 каток подряд я не шучу


ПИЛКИ ПИЛКИ ПИЛКИ ПИЛКИ МИЛИШКИ ЦЦЦ ВЖИМАТЬСЯ ПИХАТЬСЯ ЦЦЦ ТЕМПУРЫ ЗАПИЛЫ МИЛИШКИ

и снова ховеры вырезают полкоманды
я не удивлен

Упорка на горынычах в воздушных боях