Уголок флудера (часть 5)

Из рубрики филосовских раздумий. Зачем покупать попу оленя, когда можно чуть доплатить и купить сразу целого да и ещё получить бонус в виде bandage?

Спойлер


1 лайк
Same energy

image
image

1 лайк

Так дешевле. Зачем переплачивать, если использовать всё равно только попу будешь.

А, ты про наклейку.

image

Награда за то, что не брал единорожку в потасовке

Спойлер

image

1 лайк

Странно, мне дали то же самое, но я его брал.

Спойлер

изображение

А мне дали два чëрных золота, а хром не дали. Где можно обменять?

На рынке.

Разве хром торгуемый? Он был за новогоднюю потасню, насколько я помню.

на рынке 3 вида хрома и ни 1 из них не зеленый

Та в общем-то нет, на скрине видно. Блин, только сейчас осознал что кучу красок уже не получить…

А, точно, гомопати же зелёным выделяется. Я так давно не играл в гомопати, что уже и забыл.

Всё смотрю на эту нову с улучшением на гп и не могу придумать куда её деть…

Видел в основном на пауках, но ведь там точно нужна пределка

Грузка часто была улучшением для эстетов (если апать специально на этот параметр). улучшение зачастую нишевое, сделанное под какой-то 1 билд, где недопустимо ставить кучу ходовых или грузоподъемный двигатель (ну или его грузки не хватает). Также ап грузоподъемности позволяет потерять пару колес/ног и не словить перегруз, в отличии от апа на пределку

Не ну на средней тяжелой эпик кабине я ещё понимаю, под средний ом, где не перегрузишь.
Но на высоком то каждая тонна полезна. Леги же туда обычно идут вроде

Там в битве за ураном будет диапазон 12к-13к ом, возможен хитрый маркетинговый ход.

Блин все крафты не подходят под 7-8 и 12-13.

Хотя скорее всего особо участвовать не буду, потеть же придётся

Мне 20 руды сегодня первый раз выпало. Мой первый раз. А я хотела нормальную краску

Я так понимаю что там будет жёсткая мета сплошняком(