Уголок флудера (часть 5)

Ваншоты сделать способны, но причем тут это
Речь в общем о педобирах

Люблю порцию насилия после работы, это расслабляет.

Надеюсь не домашнего?

какие ваншоты? это каким мусором крафт должен быть, чтобы получить ваншот от кегосёра?

Спойлер

я на вот этом кеги просто лицом принимаю, он мне ничего не может сделать. остальные крафты про то чтобы не приближаться.
кегосёры просто мусор в кп, который адекватный игрок сожрёт и ему мало будет.

Виртуального.

“ваншот” это может быть и когда тебе половину колес сбили и ты не едешь
и в кп бочкари так и делают

ни прочки, ни модулей, вообще нихрена. пожалуй единственный режим где бочка практически бесполезна

I think we’ll both agree that violence breeds violence

ну так можно открыть глаза и посмотреть, кого против кинуло) если я вижу бочки то я моментом чекаю остальных противников на наличие капканов. остальное игра просто от манса и подлавливания. в кв это не спасёт, не ■■■■ понимаю, но в кп бочки это обычно еда.

But in the end it has to be this way.

такая еда что им достаточно сделать один лакишотик и 80% крафтов уже слягут :person_shrugging:

ну честно я бочку конкретно в кп вообще не считаю за противника, даже на огнике если выкатываюсь. не понимаю нахрена их туда собирают.

они не могут срать бочками во все стороны, модулей там нет вообще как и структуры. даже если в лоб захожу, горыны йобают бочки почти при вылете от чего он мордой вземлю ложится и всё, гг

бигфут 1-2 проката бочки держит.

I’ve carved my own path, you followed your wrath

Ладно, хватит кроссаута на сегодня, голова уже болит. Хотя она болит ещё с работы.

тем более они всегда на герридах, даже сраный вой их догоняет без проблем хотя кабинет откровенно отстойный на скорость. хорошо что ему скорость поднимут

На упорке с тяжиком, почему бы и нет, но дело твоё

У сундуков с украшениями для полигона такой звук при открытии, будто мне сейчас мастодонт дадут.

А почему, в чём прикол?

ставишь 6 бигфутов
внезапно нету ома на оружие и броню
гениальный план просто, надежный как швейцарские часы