Уголок флудера (часть 5)

Модуль, который бустит омамори… Воистину, убейте его.

Хз, у меня суп из всего, что есть. Атомы почти не вижу.

Ему её не надо, у него есть отвалы, и каратели с 380 прочкой
Ну каратели для примера, чаще всего вижу такой педобирок на двух мамонтах, они как и броня, так и оружие, больше ему ничего не надо

Ну эгида еще есть и инвизик )

Кусь в бочок. Рабочая тактика.

У нас уже есть боезапас для легендарного инвиза.

Только не говорите этим поцам, что на адроне с 1 мамонтом будет сильнее.

Стрейф ходовая, если только с инвиза не зайти в бок

Но нету модуля который контрит выбивание из инвиза )

Встречал, но чёт не понял их эффективность
Да, огонь по плотнее, но… чё эт такое вообще

Без инвиза катаюсь. Окружение в игре позволяет прятаться без инвиза, а доплер ставят очень редко, что странно. Для пулеметов всяких мастхэв же.

Не только огонь, но и модули еще есть. А с 2 мамонтами ты либо модули выкидываешь, либо жир чтоб влезть в ОМ

Ну… может быть, они же без радара

Та… разве Доплер, маховик, и инвиз, и ведя осторожно бой что-нибудь да получится

Тип в рандоме такая фича по своему интересная, есть по ком попадать, есть за кем крыться, а тут…
@_TheLappland она на дробовиках придёт, и будет оно всё до одного места

Не, какой осторожно. Мамонт под оберегом, закрытый отвалами, что-то из брони тоже цепляешь на оберег. И этим танчишь в стиле пауков с 2 мастиками на омомори.

Не знаю… не играл, встречал пару таких, смешными показались

Ну я был длинный как непойми что и выкрашеный в лучших цыганских традициях. От нормальных крафтов такой вид помогал, от пильщиков не очень

потому что это раки, карта была закрытая где им особо не полетаешь, да и не забывай что в первом раунде меня фарманул как раз второй ёрмик
в любом случае я прям сильно тогда потел чтобы их забрать

и что, тебя он сразу со старта боя унижает? прямо на респаун бочки с пивом десантирует?

Йа-йа, ультранасилие дробовозов

Спойлер