Уголок флудера (часть 5)

В приключении или рейдах.

Фу, я в клан вступил, чтоб ботов не видеть…

Я обычно залезаю в приключение и жду ивент с убийством фуры.

Сочувствую. Остается только урон фармить в КП.

Акари + вторжение, вторжение + спецвышки, рейды, иногда советуют приключение.

А может мандру купить… Мех, на всё надо много монет, которых почти никогда нет.

Ну вообще, если нормально играть неделю то 800к урона набиваются сами собой, даже без задротства.

Ирл деньги заработать проще, чем голду в игре.

Рейды для этих… Ну ты понял.
Я таким не занимаюсь

Мы все тут ЭТИ, смирись. Мы согласились с пользовательским соглашением.

Ну шо тогда я могу посоветовать, это всё.

Не страшно

Эт шо

Немного не такое понятие у тебя
Педобиры - несущие оружие высокой эффективности и редкости на омы, не соответствующие им
Не важно, новичковый диапазон или нет, человеку со спектраси приходится быть против скорпов, или даже карателей, где исход очевиден не смотря на отсутствие прочки у крафта

достаточно откатать все победы за металлом, проводами и аккумами, + боев 20 кп

Или на левика, там быстро

Осуждаю

Почему не смотря? Прочка крафта очень даже влияет. Хрустальные пушки скушать зачастую намного проще.

Эээ, меня лично розраб выписал из дурдома

Ты скинул скриншот с КП, где было две бочки, один мельник и один штурмтигр. Штурмтигром я называю Лавину, потому что это визуально пушка от Штурмтигра. Я добавила, что против такой пати легче воевать на спектрах, чем на дробовиках.

1 лайк

Хотя я соглашусь, что спектры на стрейфовой ходов лучше, чем на колесах. Но я бы взяла шнеки или омни. Хотя я не знаю, как нынче шнеки играются. Помню до всех этих переработок они мне дико нравились, а потом чет управление стало какое-то дико вязкое. Если раньше меня напрягали лишь кочки вперед-назад, а это решалось простым третьим шнеком, то теперь напрягает всё. Ещё и ОМ повысили настолько, что трешнековые крафты стали очень тяжелые по ОМу. 4 затворника или 3 шнека… мех.

Почему еще нету модуля или кабину бустящей другие модули на эффективность ? )

Кстати о стрейфовых, чего это сегодня повылезали омни с атомами? Или это мне так попадается?