Уголок флудера (часть 5)


Ховеры имба. но кошак играет на мили ля кринж

это не обычные игроки это дегенераты, обычный игрок это я

Пацаны я ща сдохну в мфц

так если я вижу аватарку с таблом гмским то это с шансом 95% будут какие-то корвочки, скорпиньки-тайфуньки на 12к и прочее подобное дерьмо, конечно же на зоверах
и так с 2019
лакмусовая бумажка

1 лайк

Торерро норм улучшенную купить?


:clown_face:

Вам не было разрешено умирать.

а я видел лаб666 гма на ускорителях с какими-то шкуродерами это получается тоже имба мета вырезающая пол команды? :clown_face:

я могу точно так же сказать про тебя
по твоим словам мили имба, но играешь ты явно не на мили
почему?

то что есть исключение из правил, только подтверждает существование этого самого правила
уж явно не надо врать про отсутствие медиек, топеров, гмчиков и т.д. которые трахали сервачки на скорпах на 12к ом

нет никаких шансов и никакой корреляции с этим, это обычные игроки, взять того же клоуна на радисте он и до ГМства играл на скорпах просто потому что ТТК мусорка с давних времен, аналогично со всеми остальными, это обычные игроки и не будь они ГМами играли бы на том же самом или ты считаешь что их заставляют так играть ? :clown_face:

ты считаешь что гмов прямо заставляют играть на чем-то, забывая обычный фактор под названием “зазвездился”, который и является корнем проблемы :person_shrugging:

у тя на кирпиче боев почти скоко как на всем остальном что в топе на картинке вместе взято! фу милик кринж! еще и процент побед почему то не 48-50 как ты всегда плачеш

чел, ты такую шизу сейчас включил
все у кого есть голда на мету - играют на мете
абсолютное большинство, ты в том числе
с ГМством это никак не связано

а вчера мы взяли пак состоящий целиком из ховеров и фарманули руду, хотя на кирпичах за все 1300 раундов я руды и не понюхал

а почему)

так потому что чисто объективно я сильный игрок?

нет ты не сильный игрок! был бы сильным в ржаве не сидел по кд! без обид

лэхэбэтэ не пройдёть! :laughing:

1 лайк

А чего качество такое шакальное?

со стрима скрин очевидно

1 лайк