Уголок флудера (часть 5)

дада, но там были нидхеги и егида ммм, и на 8к

те самые легендарные нидхеги и эгида которые в ноль убиваются зовером в кп
но зоверы ведь не имбочка :nerd_face:


молоточек, и в сере! тыж писал что токо низ брынзы! и процент 58 ПОБЕД

я тебе кстати напомню что речь идет про тебя, а конкретно про твои слова в стиле “ховеры мусор, я играю только на пауке и колесах”
но почему-то каждый раз тебя видели именно на ховере

так почему ты на ховере в рандоме играешь если ты “не трогаешь мусорную ходовую”, ответь мне прямо, без маняврирований и схода с темы

ЕСЛИ ТЫ ПОСМОТРИШ ЛуЧШЕ Я ПИСАЛ ЧТО В КВ ТОКО ИГРАЛ НА ПАУКЕ И КОЛЕСАХ, в рандоме на пауке играть это мазахизм

еще больше скажу, что играть на пауке даже в кв стало невозможно горынки все насковозь проезжают, + паки под копирку 3 горынки и или дробь и 1 пепел! и это все кв так сейчас

image
image
image
image

ты уже в открытую врешь лишь бы только не признать что лицемер
and04-1

више смотри. и по другим темах

я от тебя вижу только “ховеры не имба, пауки сильнее а милики вообще в 15890158192 раз сильнее”
вот только почему-то каждый раз, когда я тебя вижу, ты играешь на чем?
на неимбовой ходовой

лакмусовая бумажка имбовости

ну т.е. ты всему форуму буквально врешь
у вас там это видимо в крови, я лично не удивлен

В КП-то ховеры уже чем не угодили? Там их и не много и они вполне убиваются, если ты не собираешь тормозной билд.

троллишь?

image

во первых - у тебя крайне низкая винка
во вторых - ты скорей всего играешь не на 9к, а на каких-нибудь там 6к, где зоверы реально не такие сильные

Особенно с курвами, пулеметами и другими хитсканами

гм это обычные игроки держу в курсе

вот только “обычные игроки” сидят и вот на таких билдах
image

гмчики в 99% случае сидят на самой токсотной сраной имбочке вырезая по полкоманды просто за счет этой самой имбочки

были гмы которые на всяком мусоре играли вместо имб просто потому что им так хочется тут нет никакой корреляции

Ховер с курвой просто существует. И своим существованием нагибает кучу всего.