Уголок флудера (часть 5)

Слыш, мне туда идти надо. Я, к слову, два пеникса купил, поэтому ты не умрёшь, пока все не продашь :angry:

ну шизу включил тут ты, у тебя прям какая-то программа настроенная на защиту всего что связано с полонтерством
особенно забавно это после того, как тебя в первоапрельском посту упомянули, ну просто так видимо :thinking:

я играю на мете, вот только я то этого не отрицаю
тем временем почему-то гмчики то отрицают имбовость тех деталей, на которых сами и массово играют

и я просто напомню что на мете могут играть то все, просто легче отдельно выделить гээмчиков, которые чуть ли не поголовно играют на самой токсотной токсомете

А разве стрим настолько шакалит? Мде, грустна.

так але, дурень (уже с обидой, потому что я тебе это проговаривал наверное раз 10 минимум)
я тебе уже и скрины с серы кидал
и скрины с бронзы
и с кроссаутинфо статку, которую ты сам скинул кста
это по твоему ржава? :clown_face:

а в чем тут защита если ты реально бред пишешь? То есть вот эти все сотни крафтов скорпов на 12к это все ГМы? Или полотеры? Там если 1% будет уже много
image
а они все отрицают на каждом шагу? Прям вижу как ГМ сидит в чате и вопит что не играет на мете

то что было 100500 лет назал мона не кидать!

не, не нужно тебе влазить в новый срач, иди дела делай

Спойлер

image

Томущо физика ита сложна ыыы.

В игре восемнадцатилетней давности физика такая же. Тоже разогнался вниз со скалы и лопнул.

Но даже в той игре делали прицепы. А тут СЛОЖНА СЛОЖНА ПАЧИМУ ТАК СЛОЖНА.

Игростроение сделало шаг вперёд, а СНГ-шная компания сделала новый быдлопасс.

Во-первых я сюда ничего не выкладываю.
Во-вторых вчера я что-то не заметил никаких проблем с ховерами, почему они находят вас везде, я хз.
Билд - фортуна на кенсее.

Переезжай в маленький город, тут все быстро

твой клан в жести сидит с 199 очками сейчас, его тоже, про скилл получается какой-то вялый аргумент

Куда, квота по срачам не выполнена.

Ваша манера управления бронированным средством передвижения, сударь…

НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНА!

Требуйте сатисфакции, ежели вам угодно

:wink:

так у нас вчера было 280 очей клоун

Так, пжжи. Ежели кошак влезал в серу и брынзу, то уже не “в ржаве по кд”.

Мимокрокодил мимокрокодилит, сритеся дальше.

1 лайк

так у нас вчера был стрим с 280 очками, сейчас мы тоже играем и я стримлю

Как и большая половина остальных игроков. Кроссовок давно превратился в соревнование по длине пускаемой слюны.

жаль что в клане ни одного ГМа
сейчас бы играл на токсичной мете

А что с ховерами сделали, что они вдруг имбовать начали? Герриды порезали и новую пушку ввели?

тут от обратного, все остальное в говну макнули и ховеры стали еще актуальнее

герридочки на пике имбовости их конечно перекрыли но они уже давно понерфлены

а мы спецом сливаем в бронзу чтобы начинать с 199