Уголок флудера (часть 5)

за некую помощь с 2019 года из деталей влияющих хоть на что-то получил только один, и тот НДП)

в последний раз отвечаю ибо ты у меня в муте, но форум почему-то пропустил твое сообщение

то что говорил я:

абсолютно расходится с тем, что говоришь ты, т.е. ты опять перевираешь мои слова под твой лад, круто, классно
да, он тупо раскинул 2 канистры и я почти сразу его увез, в итоге к тому моменту как я его пережег у нас уже закончилось два союза и доедали третьего, при этом все три молотка было фулловых, а во втором бою я даже доехать до него не успел, меня тупо застопили из инвиза, на меня раскинули канистру и 3 молотка сбили мои сраные 5500 хп под оберегом и гризли за несколько секунд, я даже пискуть толком не успел

но имбы нет, как жаль что возгласы хомячков не остановят нож который справедливо порежет эту деталь :+1:

Ви же таки понимаете, шо надо корову больше доить. А корм — урезать!

Поэтому я и говорю, что игросодержащий продукт — в коме. Развития нет.

1 лайк

а лол, я вроде как говорил по поводу прибыли для разрабов, но окей

я не сильно против их тяги к высеранию очередного БП, главное что в игре было что-то помимо БП, пока что для меня это есть, хотя я уже и бросал игру почти на год, до переделки брони. Что дальше - посмотрим, это уже не пик нововведений и популярности, но явно еще не конец и даже не предсмертное состояния как бы обиженкам того не хотелось здесь видеть. С нетерпение жду переделки энергии, как минимум из-за ускорителей, кабин, генератор и последующей вероятности что с этим всем будут играться и на пушках.

знаешь с чего мне ржачно?
я в эту игру играю с 2016, уже целых восемь лет, начал играть когда был писклявой школотой и вырос в самодостаточного здорового потного волосатого мге мужика
все это время (ну, по крайней мере с 2019 точно) делал всякие идеи, контент, предложения по развитию игры и т.д.
некоторые из них реально имплементировали в 2019-2021, в основном это были мелкие идеи по QoL и недоработки, где-то в районе 15 изменений минимум, далее что? а ничего
сотни идей по тому, как можно поменять игру, ни на одну из них нет фидбека, с конструкторской кроссаут по факту то же самое, где они получают лишь пост в паблосе вк “вот ребят посмотрите какая прикольная деталька))))”, при условии что его ведут люди которые не связаны с разработкой

так вот, я просто уже понял что стараться для этой игры смысла нет и пошел разрабатывать свою :disguised_face: конструкторской тоже рекомендую так сделать, там вообще челы тратят столько времени и сил впустую, я с этого ем уху

а я помню как на старом форуме была темка, где любой игрок мог выложить идею, её дорабатывали всем комьюнити и разрабы активно участвовали в обсуждении, теперь мы получаем шиш) круто)

а так бы туда я это выложил

но увы, разрабы сейчас совершенно не слушают игроков если это не даст им бабок, парадоксально, учитывая что бабок у них как раз в раз 5 больше, чем в 2020м

КК сборище ЧСВ клоунов имхо, объяснять почему - не стану, ибо это не та информация которую стоит распространять, но я бы на твоем месте их вообще не упоминал.

1 лайк

Пепел кинул конистру 1 раз . и вас 4 разобрали молотки.
Сам посмотри, что пишешь.

ну я могу распространить, я когда-то делал рубрику с “идеями пустошей” - т.е. уникальные идеи оружия и прочего подобного хлама

у меня они просили платить им денег за пост)))))))))))))))))))))))))))))))) при условии что у них тогда охват был меньше чем у меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня более серьезные причины считать их таковыми, но тоже неплохой флажочек да, особенно в свете того что там общие админы с сливерскими группами которые ломают клиент чтобы выдавить оттуда полторы голые модельки и ввести всех в заблуждение рецептом крафта, наварившись естественно, примеры уже были.

Все такими когда-то были. Точно так же и я думал “как бы сделать так, чтобы и игра развилась, и игроков новых пришло, и старые не были бы обижены, и монетизации побольше сделать — для владельцев прибыль”.

Но зачем это делать? Мышление гопников с падика не позволит им зайти дальше одной “точки с шавой”. Зачем стараться и делать “сеть ресторанов”? Это же думать надо, головой работать.

А мышление — оно же от лукавого. Будем клепать быдлопассы. Будем продавать старые паки по сотне раз, только за кротчкойны. Будем продавать “типановыемамайклянусзубдаю” паки с выставки за те же кротчкойны. Ну и прем как заманиловка это вообще чебурек. “Мы тебе даём возможность чуть быстрее фармить бесконечный фарм.”

Это не ты выкладываешь видосы с фулл реворком экс махины в юнити? :upside_down_face:

Что бы игроки не уходили так масово, все го то надо было привести ховеры в баланс с самого начала и не было бы воя на пей ту вин помойку.=)
ну и не надо было давать возможность токсикам захватить власть на форуме и в чате.

Что бы игроки не уходили так масово, все го то надо было привести испепы в баланс с самого начала и не было бы воя на пей ту вин помойку.=)

проблема не в высирании очередного бп, а в том какой они решают высирать бп
просто посмотри на то как сделаны бутыльпассы в варфрейме и дипрок гэлэктик, они там полностью бесплатные

что у нас?

“Постановка - Таргем”
-так, огузки, общий сбор! разработчик механик?
-здесь!
-хорошо, будешь варить нам суп. разработчик идей для деталей?
-здесь!
-придумай оружку. обязательно чтобы была либо имбочка, либо днище про которое все забудут и которое будет дерьмом даже спустя 5 апов. художник?
-здесь…
-так, ты у нас работаешь 30 часов в день, поэтому поднимем тебе з/п на 10%, малацца, вопросов нет. тот-самый-чел-который-делает-идеи-по-сеттингу?
-здесь
-так, придумай нам чонить такое ну чтобы вау и чтобы на молодешшшши хайпануть, вот мы синдикат высрали когда киберпанк 2077 вышел, теперь на атомик харте хайпанули, на чем еще можно хайпануть?
-ну короче смуту знаете, давай щас захреначим какую-то фракцию в эстетике славянских сказок…
-ОООО!!! круто!!! так, разраб идей для деталей, чо у тебя там?
-ну короче я придумал новые ноги, типо избушка на курьих ножках русский фольклор все дела, а еще оружие которое стреляет метелкой бабы-яги, и метелка взрывается
-ХОРОШ!!! все, в продакшн.

Обнова готова к выходу на лайв. Плейтестер дает отзыв:
-йо, короче я потестил ваши нововведения. метелка полная дичь, дамага 0, юзать сложно. а ноги слишком имба.
-так… окей, босс, я знаю, какие параметры поменять ногам, чтобы они стали сбалан-
-не-не-не, тихо, убери нерфхаммер. давай выкатим имбульку на лайв, а после того, как она затоксичит все режимы 2 месяца, мы её занерфим!
-ООООООО!
-ООООООООООООО!!!
-И ЧТОБЫ МИЛИКОВ, ЧТОБЫ МИЛИКОВ КОНТРИЛА!!!
-ООООООООООООО!!!

Занавес.

Игроки уходят массово по другим причинам. Поломанный баланс в певепе это одно дело. Это незначительная проблема.

В игре нечего делать. Здесь калны и остаются-то лишь потому, что установились доверительные и/или приятельские отношения между калновцами. Подчеркну: далеко не у всех калнов так, поэтому часть калнов-таки распадается.

Над компанией гайдзин и таргем. УлиткаРыба гниёт с головы.

1 лайк

ладно, смех смехом, но у нас реально бутыльпассы сосут
они могли бы сделать систему, где награды бп ты получаешь за заданки а не за уровни, например - 150 заданок на 150 дней для бесплатного бп и 300 заданок на те же 150 дней для платного, за 50 заданок ты можешь взять себе 1 легендарку или 2 фиолки
при пропуске заданки сгорают
в самих уровнях тебе тоже дают ништяки, все ништяки бесплатные, но для игроков купивших бп есть множитель этих ништяков за уровень - ну, там, х2, или х5

но))) это таргемы)))) для них это не канает))))
хорошо что бп у нас стоят 600р а не 2к

очевидно что бесплатных бп с таким количеством деталей, да с любым в общем-то, тут не будет
иначе какой смысл вообще от станков на апы, наборов и прочего
чтобы здесь сделать как там нужна изначально другая система монетизации и изначально другие решения, сейчас момент просран и можно в текущих условиях делать либо лучше, либо хуже, пока делают хуже, потому что в этот прикол с пушками которые крафтятся только на бп полный кринж
игра держится за счет того что ее полтора аналога еще более говнистые, непопулярные и никчемные :person_shrugging:

я уже сказал, как это можно было бы сделать в реалиях кроссаута
с бесплатным бп ты можешь получить все, что ты получишь с платным, но в бесплатном у тебя капает меньше ништяков за уровни и при этом запас по пропуску дней меньше, и главных призов (т.е. взять оружку за зажиги) меньше

у нас не экс машина и более того даже не кроссаут, там уникальная хрень которую по факту нигде не видели