Уголок флудера (часть 5)

качество жизни простого люда ухудшается с каждым днем
при этом управляющая верхушка делает все больше и больше запросов и богатеет, а с точки зрения простого люда кажется, что скоро уже будет конец

я где-то это уже видел :disguised_face:

1 лайк

Но тут-то, разумеется, DRUGOE :upside_down_face:

вообще меня забавляет один момент
как только речь заходит о испепе
сначала включается тряска про то что “НУЭТАЖИСАППОРТ”
а потом как аргумент используется его количество в абсолюте, в логах в которые считают рандомичей, которые скорее сядут на пилу чем не самостоятельный испеп

а может тогда количество испепов нужно считать в процентах к ПАЧКАМ которые их используют? То есть полноценным командам нацеленным на взаимопомощь и стремящимся к победе. Тогда я уверен что статистика будет совершенно иной, ведь каждый встреченный мною испеп в кп это всегда пачка, а не рандомы, поэтому катая в пачке их встречаешь больше чем в соло.
Так вот, тут либо нужно забыть о их абсолютном количестве в качестве аргумента и смотреть только на процентное соотношение пачек с испепами относительно пачек без них, либо уже смотреть на его объективно завышенные статы нагрева и урона, а также в общем-то и перезарядки.

1 лайк

не уместное сравнение, тк запросов то никаких и нет, лично желание разработчиков, ты в принципе будучи полотером ничего просить не можешь :person_shrugging:

я честно не представляю как паук должен подлететь на скорости примерно 85кмч. качнуться в лево качнуться в право . а потом развернуться за пру секунд дать назад сделать еще 2 выстрела и снова повторить этот финт при этом залетая на горочку холмик.
Ну что бы сравняться по мобильности с ховером =)

(кроме большего количества фокси батопассов и наборов но это и игрокам можно просить)

вперед

потому что ты играешь в пачке. У меня сегодня в противниках не одного пепла не было. 2 раза был в команде. Кошак на днях играл тоже пеплов вроде даже и не было вовсе за кп.
Если ты как говоришь считать пачки то пеплов , то популярность пеплов в твоей мат модели упадёт.
И да аргумент к популярности это ваш аргумент, который мы как раз и оспорили мат анализом.

Ответ на эту извечную проблему я давал и он не изменился. Разные ходовые предназначены для разных режимов, только и всего. Поэтому тяжгусли дохлые.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

субьективно.
Обективно это в цифрах.
А твои слова ну х2 дает за секунду . То есть на деле за 5 секунд и то если стоять в огне.

себя в игнор ты добавить не сможешь

от одного всеми нам известного человека идет аргумент “так делает не пепел а его союзы!!!”
но дурашка не понимает что без пепла этим союзам явно бы не удалось сделать то что они сделали
это как буквально играть на горынке и обвинять в имбовости не горынку, а раму 2*8 (тяжелую!!!)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

возможно даже первое на фоне второго

ты сам сказал убил пепла в самом начале вашу команду разобрали.
или это вся та же заколдованая 1 бочка которая на весь бой нагрев фулловый на 4 накастовала ?
А во втором бою как ты сказал ты не смог за ховером угнаться .

“запросы” это количество доната, и оно явно растет, в 2020 были баблопассы, потом сделали закрытый крафт баттлпассных деталей по заготовкам, потом слили кнехтов (т.е. старую модель ведения бизнеса, которая не приносит так много бабла, но нравилась игрокам больше, прошу заметить), потом сделали механику мини-бп, слили заготовки которые мешали этой механике мини-бп майнить деньги с крайне высокой эффективностью, а теперь у нас каждую неделю старый новый донат-набор за кросскроны

при этом, казалось бы, получая в 4-5 раз больше денег, чем в 2020, они могли бы тратить на игру больше, но нет) такое чувство что затраты на игру даже меньше чем в 20м, вот и получаем мастеры в ящиках на лайве, восстание машин с критичными недоработками которые были бы видны на этапе плейтеста и прочую подобную ересь

delusional, возможно это слово искал

а причем тут колво доната если я про разную утварь для полотеров? Оно к донату отношение не имеет, все НДПшное даже

Когда сможете в аргументацию , без своих истерик .
Тогда пишите о балансе. А не вот это я встретил в кп пепла. Меня молотки по фокусу разобрали потому что пепел подогрел.
Ховеры не имба, потому что их кто то в каких то условиях может убить.