Уголок флудера (часть 5)

кстати к слову о сильных и слабых ходовых, технически вся пачка была на роликонесущих и не испытывала проблем даже с ховерными клановыми пачками, разве что с нюансом что у нас все играю сильно выше среднего

А потом на улице спрашивают “а чому руки скелом пахнут?”

В DUNGEON жить, по SLAVE WEE-WEEть :person_shrugging:

Хорошо иметь и то и другое :upside_down_face:

Впрочем, рывковый-толчковый бравл я отыграл без гомопати и проиграл только в одной. Не исключена подкрут_очка, но это так, шутки :clown_face:

ну вот тут да, хотя я более чем уверен что и лавина тут сыграла свое
вас по ходовым не распикать, ибо атомы + их перк, по оружке не распикать, по кабине не распикать ибо она защищена лавиной спереди, сзади/сбоку зайти сложно ибо стрейф ходовая

  1. Я не модерирую форум.
  2. Это тема для флуда, тут подобное не наказуемо.

а ну-ка в рейды :index_pointing_at_the_viewer:

1 лайк

Большинство игроков-то на клавиатуру не накопило. Играют либо W либо S. В одной из рандомных против меня встретились два пепла с куканами. Размотали меня, но мне понравилась их слаженная работа. Даже жаль было, что у меня только пепел, но кукана нема: не собрать такой же.

Спойлер

image

(ничо не пропагандирую просто ник нашел, когда хотел количество рейдов посмотреть)
:face_with_hand_over_mouth:

у кого-то видимо подпекло после наказания :rofl:
ладно если бы на радистазатейника или синди так чел пожаловался, а тут не понимаю вообще претензии

1 лайк

для меня разницы нет ес честно, сейчас в гмов такой отборный … подобрали, что волосы дыбом встают

надо как нибудь попробовать конечно поиграть с куканом, но думаю в соло не так уж это и нтересно.

хотя ладно, никитка самый самый из всех отборный, этого не отнять

хуже не было

но при этом количество полонтерских наград, которые выпускают таргемы, повышается с каждым сезоном :disguised_face:

вообще поражение чисто случайно словили из-за пачки с испепом и капканницей на шкуродере

Пажжи, а как тогда на наземке типа ног? Gheyриды вроде бы ещё имба, так что на них парсер тогда?

Это я ещё не упоминаю сливы вроде новых ног.

так неимба же, эксперты из рандома так говорят - значит это правда :point_up:

1 лайк

наземной ходовой без стрейфа*
хотя на омни/атомах парсер тоже будет дниной

есть за что и разумеется не за ГМство, тут ничего плохого сказать не могу, дают заслужено, по себе знаю, за просто так ничего не получишь, на некоторое годами крабить приходится причем буквально годами

О тут есть претензии и не мало.
Когда он издевался в апелляциях, где не было вообще никаких нарушений. Там даже сову на глобус не натягивали . Там просто не было никаких нарушений. Или когда не видел нарушений , в прямых угрозах расправой.
Там на всю их басоту , что чат модерировала претензий целый вагон не меньше чем к синди.

Правильно. Потому что наземку сломали, когда дамские ножки вводили. Только хуверсы летали в горку без снижения скорости. А мой каличный кирпичик до сих пор хромает.