Уголок флудера (часть 5)

открывай, выпадет бирюза

1 лайк

Кстати заметил что на смену испепелителям как то неприятно много етунов повылазило. Что то, токсично область на карте для проезда локает и дамажит все детали, что другое

Имхо нужно вообще уходить от концепции “дамажит все детали”, только дебаф и урон от прямого попадания. Когда у тебя чтото подгорает в глубине крафта, за кучей брони и тут на тебя скидывают “не избегаемую” лужу которая просто бьет тебя по всему что имеешь, это както не правильно

Или хотяб как с акари, условные 10% прочности не трогает

1 лайк

Ну раз ты первый ответил то ща открою.


Моё стандартное везение. Штош.

Мусор. Жду нерфа бичей на кабанах и гравастаров

был же видос с открытием сотни ящиков, кажется там всего пара лег выпадала, фиол берюза по половине шансы

Да, но ящик на рынке вообще никто не покупал на тот момент. Отсюда и вопросики возникли…

скажи спасибо что не бирюза у меня выпал геник за 98 монет

1 лайк

Вот да. Только снизу пущай урон наносит.

Как вариант.


На гнезде настолько высокая активность что задержка выставления лота на рынок необходима.

этих и на сверчках и на векторах от случая к случаю брить можно. А вот эта жируха с финвалом выкашивала пол тимы каждый раз как встречал, и не дай бог ее на себя переагрить

Спойлер

претендент на уранварс мету

А на каком оме эта хреновина? Мне чёт совсем не хочется встретить такое.

Спойлер

image

1 лайк

Хз, Темпуро-Тати думаю не проблемма данный билд, накрайняк можно гибрид с Акари собрать, вай нот?

оно попускается ховерочками

встречал такую

И как оно будет ломать низкие крафты? Стволы не опускаются. Пелилька подъедет и распилит пополам.

оно с наклоном, там большие колеса сзади

и все равно пилка эту штуку гарантированно выпиливает

Спойлер