Уголок флудера (часть 5)

просто
в очко
image

слил ИМБОВЫЕКОЛЕСИКИ на твинке, купил НЕИМБОВЫЕЗАНЕРФЛЕННЫЕХОВЕРЫ

Видать теперь Саша Грей Фокси

image
ну и понерфленнаялегендарочкапарсер к слову, которая вырезала всю тиму)0))

Как же он тащит

Спойлер

Только что встретил этого хрюкуса

Наврядли там имбует парсер, скорей присосанный к ним омамори ) И финвал возможно )

ну и кстати почему прожим надо занерфить в днину:

image

два максимально днарских крафта

ПЛОЗИМЦИК раз


image

ПЛОЗИМЦИК два


image

итог:

image

1 лайк

Я могу ошибаться, но примерно такой же ник против меня ливнул. Примерно такой же, не утверждаю и не обвиняю.

Кстати, я сегодня встречал свинобусов против себя. Один перелетел разок через меня и больше внимания не обращал. :pig_nose:

Добивали меня цербером :upside_down_face:

плозимцик совершенно не имба, просто рачки-морячки с статкой морского рака прожимом делают больше чем сраным оружием :clown_face:

а, ну круто
свиньи СОВЕРШЕННО не имба ребят, их зря понерфили и вообще легкоконтрятся (С)

1 лайк

image

а зачем туда дали возможность в пати ходить?

Странный вопрос (если он не риторический).

Чтобы с друганами между собой помеситься на единорожках с радужными ланселотами и комбайном

Уже который раз замечаю, что электротвари на искрах гарантированно набирают в рейдах много очков. Причем плевать на фракцию рейдеров. Здесь были мусорщики. У искры “чемпион”

Спойлер

конечно не риторический это дичайший дисбаланс

Ну с 1 стороны вроде как неправильно в ФФА давать возможность пати. С другой стороны, тут нет рейтинга и призовых мест. Чисто покататься да похихикать если получится

Черт, эти кабаны разживаются извилинами в мозгу! Этот мало того, что додумался поставить 6 колес вместо 4, так он ещё и верик воткнул! И пользовался им! Кошмар! Юра, быстрее нерфи их, пока не стало слишком поздно!!!

Спойлер

image

О, опять тапочек. Знакомые всё лица.

ты что, мне в кп недавно пару раз свинтус с гарпуном попался, хорошо ,что он без пати был)

остался сегодня против троих на полуразбитом крафте, почти вытащил, но бритый хрен решил втопить в меня W с суицидом в кабине

image
Открыть или подождать…