Уголок флудера (часть 5)

с подсоса да, но на дне 7к ни урона ни хп не хватает если оно упарываться начинает. Все мои встречи с ним были неудачными, правда он катал еще в пати с двумя подсосниками на пульсарах. Ну и импульс у циклонов кране неприятный для ховера

не надо тут нетрадиционные ценности продвигать. Да и универсальность у них будет куда ниже

без всякого подсоса спектрами или жирным не ховерным заградом тоже
ты просто катаешь на сверчках, попробуй реально спектры, только не голые, броньку надо а-ля КВ помойки
если там были подсосы в пати это другое, пати только на пати норм убивается, соло понятно гарантий никаких ни на чем

Пилку я кстати намеренно пикал против пачки кирпичей в кп, чтоб их забирать, но там они были на мельниках, что в общем-то ничем не лучше

вообще грядущее изменение по кп точно сделает там ужасную метапомойку
зря они это начали

Вот.

Циклоны выбивают чем-нибудь дальнобойным или же пелильным. Либо ты насаживаешь оттуда, где кучность циклонов теряется, либо низкопрофильным пелилишь пока рама не слезет.

А пульсары опаснее. Я против них поиграл и стараюсь кайтить. Тем более, они в гомопати друг с другом. Небось ещё и на одном стуле, с предустановленной дилдой :upside_down_face:

ничем дальнобойным это не законтрить, наоборот к нему на ховере прижиматься надо, че ты тут опытом патруля козыряешь

моя сборочка точно сдохнет после ввода этой руды, потому что в каждом бою будет ховерье с пулеметами и дестрами

Спойлер

как раз на сверчках может и были шансы. Попадался он как на зло когда векторы брал. Перебрить это без шансов с ними. У него 7200, норм ховер на этот ом это векторы, максимум синусы если без бочек и детектора

Взял как раз на днях, нормально, но толи изза звука то что, кажется что кликают медленней векторов

это только кажется, по эффективности со спектрами мало что тягаться может
разве что 4 заграда за счет прочности имеют право на жизнь
у нас пачкой из двух человек на пуликах был 100% винрейт причем на омни и в том числе против пачек клановых с кучей АГСников и молотков

уже предвкушаю кп с уриной, где будет против тебя пачка с двумя бочками на капканах и двумя летающими пуликами/дестрами которая тупо в дэф играет, скилл по ляжкам потечете

или 4 паука на кайдзю, такие уже попадались мне тоже “весело”

предвкушаю смерть режима в качестве заменителя рандома, будет второе кв, где либо ты с пачкой и на мете, либо сливаешь

в кп пачки не сильно часто попадаются когда соло, а тут онлайна явно поболее будет. но лучше бы все же пати убрали раз личный рейтинг ввели

Ну или хотяб только пати на 4 вход, с поиском только пати

если пати на пати либо фулл соло это нормальный вариант, но все равно чую будет метапомойка полная, на 9к точно
сейчас можно по рофлу и на лавинах поиграть потому что попадаются такие же рофлосборки, а начнется метадроч

арена, новаховерпулики… или не арена, другое вроде было

1 лайк

арена 6 биграмм и гоблины

был какойто рейтинг же, все на новаховерпуликах были… Или меня задушнило это раньше прихода гоблинов

было как минимум три подобных рейтинга
были и новаховерпулики и гоблины и корво и дестры

Бог кроссыча дал фармануть бензу…

Спойлер


Для людей мнение найдётся

Частично могут быть педобирами
Находил крафты на гравастарах, на этих катапультирующих дронах, ещё и апнутых
По крафту было видно, что это с целью лёгкого фарма, а не потому что ему пришло в голову именно это оружие приобрести, как первый фиол, профили не смотрел их