Уголок флудера (часть 5)

можно и об клан не шквариться. БАнду создаешь и играешь в соло.

1 лайк

Информация принята :+1:

рекомендую кстати рассматривать исключительно кланы которые сидят в жести-бронзе, определенно не иди к топерочкам и тем кто промышляют сливпаками, так же не сиди в кланах которые не вылезают из жести ибо там актив 0 и перспектив так же. исключение - если клан онли для фарма легендарной лиги, тогда похрен на лигу кв

Спойлер

image

Спойлер

Просто у нас не всегда есть желание у кого-то, а у кого-то уже рот в КП к тому времени. Поэтому так

1 лайк

Готов вонять на всех миликов без исключения, и даже на пуликов, дестров и прочих жаждущих сближения без обоютного согласия) До сих пор флешбеки от двух эгидных геликов. Я всегда был только за пиу пиу

знаю с 10 кланов, которые не ходят в кв вообще легендарная лига кп выполнена во вторник среду, а все заданки в четверг пятницу.
Клан в котором я один из таких.

тебе в тундрочку, там упарывание в целом невозможно, будешь стрелять через СУО на 4 километра в мелкую пылинку на мониторе

3 лайка

его геймлей это квейк 3 арена. А если про машинки , скорей твист металл или рогью трип.

это уже слишком, мне бы просто скорпам перк на пробитие 7пинов без падения урона вернуть

холодос более универсальный, ибо он лучше по большинству параметров: лишняя пределка (т.е. без учета массы кабины) ниже всего на 800кг, скорость на 5км/ч выше (что крайне важно жирничам, по факту это необходимый пик)
и перк 20% у тебя постоянный, т.е. если ты врежешься кому-то в борт и тебя никто не дамажит - ты раздамажишь быстрее, ибо горбун надо заряжать

лоб в лоб решает не кабина, а ходовая - горыны на бигфутах можно забронировать глубже в крафт. огнеметы у нас работают по принципу “выбираем БЛИЖАЙШУЮ деталь в конусе прицеливания с 70-90% шансом и вливаем по ней фулл урон”, поэтому чем глубже засраны горынки, тем больше шанс того что вражеские горынки вольют фулл дамаг кабине, а не горынке.
проблема в том что горыны на бигфутах сосут по всем параметрам кроме “жечь других горынок в лоб” - они живут меньше при обстреле с любого оружия, они живут меньше если им зайдет горынка в борт и т.д.

Вот сие в целом верно, поэтому без гомопати в кесавуте делать нечего.

Потестил я рандомчик от нечего делать. В каждом матче есть ливеры и один разок играли 5 против 7.

Ну и играю я на гомне, которое только 1 на 1 вывозит на скиле, поэтому всосал как следует.

Но, в целом, главной проблемой щетаю кидание патичек против соляных. И машинки, на которых стоит бур, малыш и рапира. Эти ребята определённо не ведают страха.

Да там хотя бы кого-то найти, кто хоть иногда на карту смотрит. На каждой моей певепе машине допплер либо максвелл, но зачем, если все игроки в прошлой жизни катали в NASCAR?

2 лайка

я тебе напомню что мы вчера играли тупо в 4 ховера в кп, винка 80%, при этом 3 из 4 сливов были из-за того что враги имели хоылоцки на ПОНЕРФЛЕННОЙЛЕГЕНДАРОЧКЕПАРСЕР))) в команде

обойдешься, количество мили все еще проблема мили, а не повод плодить другие имбы :person_shrugging:
а вообще за что я люблю тундру и почему продолжаю в нее заходить, это низкий ттк, чаще всего ваншот, после того как окунаешься в кроссаут где по упорку на крушах надо скидываться всей пати по 20 секунд на каждого кирпича, это как глоток свежего воздуха, ну или хоть чего-то поприятнее половника с капканами и упорками в каждом бою.

По этому их постоянно кидает ко мне в группу в КП

кстати да, понерфленная легендарочка парсер @depressed_furry
которая разрывает всех в кв и кп после ““нерфов””
мне аж стыдно что я их когда-то дефал, правда справедливости ради мои доводы базировались только для наземной ходовой а не петушни

1 лайк

у нас винка была 1 поражение и все победы за час, на трех лавинах и омнивышке с пуликами которая таскала радар и верик

Приятно что от парсёров очко горит не у меня одного

1 лайк

у них рейндж такой что они спокойно могут перестреливаться с сраными пуликами и ракетами, на чистом острове они спокойно закидывают с их конца моста возле базы на наше начало моста, не имба абсолютно :clown_face: :+1: :+1:

Конечно если радар есть удобней. Но я и без радара как правило хорошо обстановку вижу.но большинство игроков на монитор денег не накопило. По этому играют по памяти , с увиденой записи на ютуб .

2 лайка