Уголок флудера (часть 5)

Ты же считаешь возможным обсуждать их крафты и их скилл. Ещë и людишками называешь. Считаешь себя высшим существом? Особенным? Только потому, что играешь на крафтах, которые были метой пять лет назад? Как по мне, это не признак скилла или ума.


наконец-то дополнил слонами свой скромный склад

Скромняга.

1 лайк

Возможно, но сути не понял ты
Эти люди идут примером тех, кто берёт на понт своими нашивками, и престижем, да бы всегда было в запасе чем аргументировать что-либо, играя на самом простом в использовании крафте днями

Не клоню к тому, что на скринах именно такие люди изображены, могу быть даже уверенным, что они осознают на чем они играют, и благодаря чему им удаётся легко расправляться с другими, нежели здешние, или откуда либо ещё люди

На бред, который ты написал далее, отвечать не хочу

Т. е. эти люди рассказывают о том, на чëм они реально играли, поэтому они плохие и " людишки".
А ты, рассказывая о том, на чëм не играл и понятия не имеешь, легко это или сложно, хороший и скилловый, и слушать нужно тебя.

Я всë правильно понял?

А почему, Олег? Ты их называешь людишками, себя, очевидно, ты не считаешь таковым. Ты считаешь, что ты лучше, чем они. А чем лучше? Они на мете играют, ты на тапке с пушками и утюге с дробовиками. На таких крафтах сейчас боты играют и ты. Как из этого делается вывод, что ты лучше метаюзеров?

Кстати, а чем этот крафт с дробовиками за кабиной отличается от твоего крафта с дробовиками за кабиной? В чëм разница в скилле?

ниразу такого не замечал, у меня боты всегда едут по своему стандартному маршруту и агрятся в первого кого увидят (если ты ховер, изза высоты больше шансов что бот увидит раньше чем машинку с кабиной у земли перед тобой).

я бы сказал что винка обычно плавает в пределах 50-80% на 10 боев. Если играть на чемто полезном. В кп гдето 60-90% . И если была бы жеская уравниловка на 50% то и по 10+ побед подряд делать бы не выходило. Мое мнение если подкрутки есть то не прям явные, вполне списываются на обычный рандом

Иногда правда кажется что некоторых игроков прям только против тебя кидает. Но в другой раз они в твоей команде уже. В основном это с фул пати, но в тиму к фул пати и попасть сложее, местменьше. А фул пати, вообще пати им в противники, балансер искать ленится

Использования младшего аналога этого же оружия не посбавляет базовых знаний поведения с ним в бою, если ты упомянул пилы, аргументировать это разными очками мощи не нужно, будто я не знаю что находится на 8-10к, какие крафты там имеются

Провокационные вопросы, с целью зацепить из-за своей личной неприязни, вопросы на которые ты сам знаешь ответ, но продолжаешь строить наивного, незнающего
Нигде я себя не возвышал, ни навыком, ни постройки крафтов, придерживаюсь своей стратегии, усовершенствую свои крафты

За утюг я тебе несколько раз говорил, а на счёт тапка… нужно понять ещё, что в твоём понятии тапок, ведь любой длинный и тонкий крафт таковым можно назвать
Цель в постройке тапков как можно шире оружие друг от друга поставить, да бы танкуя, ездя вокруг противник терялся за что зацепиться прицелом
Использовались в основном в таких Егозы, Черти, какие-либо другие пулемёты, потом и стали башенные пушки лепить

Убрать название “тапок”, это либо убрать пушку, либо ставить их горизонтально, а это либо спереди ими бронироваться (такой у меня есть), либо огромный жир делать, и сзади него их разместить горизонтально, либо на ховеры ставить, для меня это бред
Диагонально ставить не моё
И всё это, чтобы с этого танчика снять название “тапок”
Я его даже не использую как тапок, я чисто танкую бронёй даже стоя на месте, фанюсь
До этого кабина была по середине, и пушка сзади, но она так легко в кабину убивалась, и я решил наперёд обе
Сегодня эти скрины сделаны, задание на тяжёлую кабину требовалось

У этих ботов крафты ещё по интересней, чем вся твоя выставка

Спойлер

Ещё нужно понять о каком крафте ты говоришь, ведь если речь идёт о дробовиках, ты один тот утюг упоминаешь на протяжении всего времени, не видя ничего другого, да и если за него говорить, там нидхегг не углублен за кабину, кабина не идёт бронёй там
Смысл прятать за кабину лёгкое стрелковое оружие имеется почти везде, так как это бронь его, которая отпадёт последней, здесь не обязательно дробовики должны быть
Насчёт же этого парня… ставить на омамори миниатюрное оружие с вполне хорошим уроном и прочностью, которое ещё удобных 5 энергии берёт, и делать в столь широкий крафт, да бы труднее отбить было, было сделано с определённой целью, а не он сам придумал, и сам построил
По большей части уверен, что это ещё взято с выставки
Пусть оно так, я уверен этот парень не вые… не перед кем, а молча проводит время в игре

К теме о ботах. Вчера ботяра с лапками и палачами убегал от точки захвата, где сидел последний враг, и стрелял в стену, лол. В противоположную сторону от врага.

Думала написать багрепорт на неадекватное поведение бота, но стало чёт слишком лень.

Так не используй в своих постах слова рашка и людишки, тогда тебе не будут задавать провокационных вопросов, всë просто.

Что ты говорил? Что утюг это не утюг, просто там на носу утюг, потому что он красивый?

Т. е. на твоëм крафте это норма?

С той же целью, что и у тебя, защитить оружие.

Олег, твои оригинальные крафты неотличимы от сотен таких-же на выставке. Просто он когда качал, поставил галочку в тренде, а ты нет.

Их разве что для коллекции. Что-то в нынешних реалиях они ниоч

Дурное оправдание
Когда люди, которые начали задаваться вопросом, почему я именно так выразился, я дал нормальное объяснение, что это и близко не была попытка унизить, оскорбить
Ты это упомянул так, мол я это несколько раз употреблял, хотел бы увидеть где ещё
Да и чё ты тут выступаешь, твоя глупая провокация и до этого вылетала

Тебе же знать, тебе виднее какой он арт

Хочешь сказать, что к такой идее нельзя прийти без помощи выставки?

Речь о самом крафте, его сэте

Задумка… да, почему нет, всегда с чьей-то может сойтись, только по конструкционкам, расположении рамы, и ходовой, как это у других - нет

изображение
Легкая потасовка, в которой нет победителей или проигравших.
Мне нравится. Побольше бы таких.

2 лайка

Кстати, что в подарке?

наборчик, без према.
Щедрый причём. В чате новичёк радовался что вторую неделю играет а у него уже такой крафт крутой.

2 лайка

Эх завидую ему …

Парень использует игру как конструктор, и только рад новым деталям и вооружению
Полностью понимаю таких

2 лайка

Действительно, неплохой набор

Сирена Пустошей

изображение

1 лайк

Хера себе