Уголок флудера (часть 5)

А я верю что такое мб. Так как на истории кроссаута есть момент когда золотая краска - самая дорогая краска в тот момент, влияла на баланс. Крафты с золотой краской имели сопротивление дамагу, неописанное.
Видос по этому поводу на ютубе смотррел с тестами.
Мб найду то древнее видево
Потом эту краску сделали нормальной, но осадок остался.

а вот по поводу ботов что-то такое было, тащишь бой - в следующем на тебя едет вся орава ботов просто игноря всю остальную команду


я прекрасно помню на синто-сити как я даже СПЕЦИАЛЬНО после удачного боя решил проверить подкрутку, взял крафт с инвизом и шкуриком, приехал в левую нижнюю часть карты, зашкурился там в одну нычку, и что ты думаешь? ко мне сразу приехало 4/4 ботов)

они прям подо мной стояли и пытались убить (но не могли, ибо оружка не поднималась), и им было похрен когда их приехали фармить союзы, они только потом как-то на них с неохотой переключились когда их уже прям сильно начало дамажить

чеееел) это известный фэйкос был, ну вы чо втыкаете то

2 лайка

ты бы еще про членокабину вспомнил

честная игра (тм)

Кто опроверг тот видос?

Ниже 9500 обычно всё ровно, хотя разброс в 2к ом иногда проскакивает, особенно для пачек. Выше - жуткий разброс, по-моему разрабам пора какие-то рамки выставить. Я на верзилах постоянно против реликтов с разбросом в 4-5к воевал, пока не пересобрал, скинув 400 ом. Играя с товарищем, постоянно шутим - “О, соснули на 15к, время возвращатся на 10”. И, что характерно, возвращаемся. Каждый раз. Не меняя крафтов.

например я

1 лайк

к слову я сейчас еще вспомнил один важный факт, почти в 80% случаев с такими результатами боты из команды которой подкрутило слив будут ничего не делать
тем временем боты из победной команды будут в топе

ну примерно про что я и говорил

либо подкрутки нет либо я ее успешно переламываю на протяжении 6 лет

оба варианта меня устроят

вот тут прям яро видно этот патентик в действии


image
опа, я даже нашел то сообщение

жаль, я не могу найти тот древний видос про краску.
Поэтому мне можно верить только на слово.

А подкрутки это модное явление в играх в целом, поэтому выводы напрашиваются просто из аналитики других игр.

Нашёл “Блатную” жертву БП:

Спойлер


там кроме этого Пивозавра еще 2 Калёсных Вышечника, Ташни вроде, ну а какое еще оружие :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

я верю тебе на слово что был такой видос
только это был издёж
проверяли мы это на промке давным давно
доступ к промо имелся с незапамятных времен из-за УЭ и ФР

1 лайк


о, а вот и еще одно)

Эти людишки могли ещё больше роль сыграть в победе, чем тот что на мвп

А бы человек был счастливым

Коробки, коробки, коробки

Спойлер




Что дурно, эти же людишки потом будут кому-то за скилл обьяснять