Уголок флудера (часть 5)

Согласен.

ага щас вместо кп
первый нормальный режим со времен арены
где минимум идиотов в команде и можно соло бои тащить

как же их нет в кп

Спойлер

image

Я там только стартовые заданки на значки и ящик сделал, 2 раза. Вообще не зашло. 90% боёв понятно как пройдут с предпоказа крафтов, я хз как получать удовольствие от вырезания 4х инвалидов бой за боем. Или от слива нормальной пачке, будучи соло.

сейчас зарезал троих на реактивной стреле с харибдами, получил массу удовольствия

Тебя легко развлечь, 100500 лет в кроссауте получили объяснение.

чем еще себя тешить как тотальным превосходством и доминацией над метахомяками
он же так старался свой молотобойчик к омамори прикреплял, крафт с выставки качал и тут в него газонокосилка на 150км/ч влетает и он кабинкой лежит, это так мило

2 лайка

Ну, что бы ни помогало тебе побороть депрессию и прожить ещё один день - всё хорошо. Мне мои катки милыми вообще не показались, всё однообразно до ужаса. Я на триггерах ходил. “О, у них АГСы, они проиграли. О, у них Молотки, они проиграли. О, у них мили, они проиграли, если только я жестоко не ошибусь.” Смерчи, Мельники и т.д. А потом “О, у них пачка ховерных пуликов/триганов, либо я внесу дамаг, пока лупят союзов, либо я лысый”.

Я в рандом ради хаоса хожу, в КП - полная предсказуемость, уныло донельзя.

рандом сейчас очень помойный из-за ботов
меня с 12к например кидает к 16к и мне в общем-то норм но на 16к боты с миллионом хп на пауках и мне не интересно их пинать пол боя, а игнорить просто нельзя иначе это слив

Напрашивается решение - собрать на 11 и гадать, попадёш ты к 13и или к 9и. Интрига) Постоянно так делаю, очень рекомендую.

меня всегда выше кидает в 99% случаев и проблема не в оме как таковом а в ботах с которыми скучно из-за их прочки и фокуса

Во, по поводу кидает выше, готовим фольгу. На крафтах с 9500 до 12и постоянно замечаю постепенное повышение общего ОМ лобби, вплоть до неминуемого слива (даже не из-за ома, слив рано или поздно всё равно будет). После слива - я самый омажный в лобби, пока опять не нарастёт. Это так и надо или деду надо пить таблетки, пока не получил по жопе?

По поводу ботов - звучит как проблема ночи по Москве. В такие моменты пригождается Каталина, 4 игрока красных наверняка оценят справедливость настаканного на ботах перка. Но если такое постоянно - это конечно неиграбельно, неудивительно, что у тебя рот в КП.

я все еще не верю в намеренные подкрутки рандома, скорее всего просто помойно сделано
ну камон, подкрутки в игре в которой не смогли сделать боты бронелеты, фиксят баги годами и пилили 4 года спидометр, я скорее поверю в то что сидит скула и ЛИЧНО мне откручивает за ниточки в серверной, чем то что тут механики угнетения имеются
скорее это так работает
у тебя сначала более менее норм лобби но все равно есть игроки с 9к условными а есть с 10500 и постепенно те у которых крафты послабее, отваливаются потому что чаще сосут, в итоге рано или поздно остаются те у кого ом повыше, что-то вроде того

обычно хорошо по ому кидает на КПшные омы, например когда играл 8900 меня не кинуло на 2к ом выше НИ разу за 3 часа игры, ниже особо тоже не кидало потому что все просто идут на КПшных крафтах в рандом, но я обычно в рандом иду как раз чтобы не играть на КП крафтах а использовать что-то новое

намеренные подкрутки есть, это факт
постоянно вижу уравниловку винрейта к 50%, тебе либо кидает овощей в твою команду и у тебя турбач 1-8, либо овощей кидает уже в команду врага

к слову забавно что у всех противников подкруток винка в рандоме 49-51 % :person_shrugging:

Хз у меня 14к-15к ОМные билды или около кидало по кд к этим омам, часто 8 на 8 даже не в прайм, хз, 9к это банально, наблюдать 8на8 стадо МанямориАгников-Молоточков ну такое …

а вообще подкрутки изи делаются
одно дело ввести скрытый параметр по которому матчмейкер делает команды
другое это научить бота летать в трех плоскостях, при этом еще зажимать вовремя режим висения (пробел)

а раньше вообще была подкрутка через ботов
у одной команды боты просто стояли в базе или упарывались 1 в 8, при этом даже не стреляя
у второй команды боты-терминаторы сразу ехали в определенного игрока всей гурьбой, игноря остальных; при этом этот игрок чаще всего тащил в предыдущих боях катки

у меня такого нет

ну раньше это было, сейчас такое не часто случается




раньше вот такие катки были постоянно сразу после того как ты тащил с 2+к очков

у меня никогда не было, я бы обратил внимание
единственное что скажу, у меня все победные бои это те которые я сделал лично внеся либо самый высокий вклад либо просто крайне значительный, например уничтожив либо пару опасных противников, либо большое их количество 4+
сливы только там где я лично не сделал ничего
это кстати зачастую не дает мне играть на фан крафтах, у меня на нормальных билдах винка будет 70%+
а на чем-то на чем любят играть все а-ля милишка на биграммах делающая 1 фраг то все у меня побед нет вообще тогда, поэтому я так банально не играю