Уголок флудера (часть 5)

кстати светляк оказался на сравнении намного полезнее, потому что он может нормально убить ховеров, в тч бочку, а именно тяжелый огнемет убивает только крушей тяжелые, таких же как он сам и некоторые пауков (но пауков убивает и светляк легкий на море)
я считаю что это не лично мое мнение, а объективное сравнение, потому что буквально против одних и тех же противников брал и то и другое, тяж огнемет - не имба, а вот тяж круш другое дело, противный, но ховерный еще противнее)

вот неужели они считают, что такие ситуации (от которых кстати не засейвит стеночка или подсадочки) являются более честными, чем заезд на тебя жирного мили?

(по причинам наличия на форуме определенных пунктов правил, сразу предупрежу, что в данном фрагменте присутствует мат, поэтому если вам такой контент не по душе, либо не смотреть, либо смотреть с выключенным звуком)

Спойлер

https://youtube.com/clip/Ugkx1ysTX0Z-cZj8dEP2mPNHjyUw1ZEhD4Le?si=jbP9aHOP3DEjubXx

да лучше пускай на меня заходит сразу две горынки чем одно такое щачло которое тебя распикивает быстрее чем любая горынка даже с самым удачным заездом, две горынки могут словить стенку или помешать друг другу, бочке на это посрать абсолютно

будет конечно аргумент “АВОТВИДЕЛСКОЛЬКОБОЧКАСТОИТ”, но только бочка стоит так же как и сраный светляк со всполохом, которых гораздо меньше чем бочек по причине того что они хорошо могут заехать разве что в ховера, для контры 3.14ва и колесников тебе надо репикаться в 3 светлых, иногда даже на тяж кабине, пока бочки разваливают ВСЕ крафты в игре только в путь

на таком огне катал

Спойлер

Ты :clown_face: я спецом нашел скрины боя с тобой, где ты был точно таким же мусором как сегодня)
Не надо врать что ты никогда со мной до сегодняшнего дня не попадал в кп

1 лайк

ну кстати на бочках сегодня в очередной раз поел говны, ибо нет у меня двух капканов, только у тиммейта которого не было, два раза пикнул и убрал эту дичь, еще и не ховерная, короче бочка только ховерная не кал

1 лайк

ну в принципе мы одно и то же сказали

бочка имеет нехилые такие шансы против любого билда
светляк со всполохом имеет нехилые шансы разве что против ховера, но при этом мало что сможет сделать 3.14ву и тяжмиликам, если юзер светловсполоха не потеет
тем временем светловсполох имеет шанс словить дефолтное “нарвется на стеночку пернет и сдуется” чего не сказать о бочке
оба билда - 3 реликта :clown_face::+1: :+1:

кстати если светляк тройной то он и против пауков может
есть разве что один паук который практически не убивается ни светляками, ни крушителями, ни бочками кстати
это сраный парсер

1 лайк

моя сраная тяжгорынка пережигает апнутый светловсполох в лоб и при этом еще может потенциально убить всю тиму, ибо имеет половину от своей изначальной прочки и все модули/колеса на месте
та же самая сраная горынка сдувается от 2 тычек в борт от бочки или бреется от 1 удачной в лоб :clown_face: :clown_face::+1:
все в балансе

Умойся :clown_face:

Спойлер


Это уже не база, это целый генштаб ©

а ты не сравнивал копрынку на холодосе и горбуне? Че лучше то

Про то, что основная масса кроссаутистов рандомщики с лоу? Для многих это тайное знание, вызывающее шок когда таргемы чет балансят под рандомычей, вместо элитных кв трапов

ну “светляк тройной” это уже означает что тебе нужно покупать четвертый реликт и репикаться
т.е. получается, что у тебя на складе будет 4 реликта, и сетап будет выглядеть “билд, который хорошо контрит ховеров, но плохо контрит все остальное” и “диаметрально противоположный билд”
тем временем сраная бочка? 3 реликта, сетап выглядит как “контра всему” и “контра всему, но определенным билдам будет еще хуже”, я же говорю, гении баланса на разрабах

У меня такой вопрос: для калнового нестояния нужно всего лишь зашквариться об калн? В гомопати быть необязательно?

1 лайк

определенно холодос, хотя против других жиров можно в теории захренить горбулек, но тут зависит от стиля игры
если надо, могу развернутый ответ сделать

Не обязательно. Я вообще чаще соло хожу

1 лайк

Пати это по желанию.

да, все верно, но там баланс не сильно хорош, ты можешь ходить в соло, тебе закинет еще одного чела в соло и пачку из двух, а у вас на врагах будет 4 топерочка в пати на ховерах, которых еще сыпать будет 5 боев подряд

1 лайк

мне интересно больше с позиции кто кого пережарит, чем универсальность и догонялки, против ховеров я возьму что угодно другое

Ситуативно.