Уголок флудера (часть 5)

ой, тебя сейчас забанят за рЕкЛаМу, потому что кое-кто с синдромом вахтера триггерится из-за того что на форуме, где 99% активности составляют одни и те же 20 человек (при этом раньше было 30, но часть из них уже отвалилась за последние полгода), кто-то упоминает другие игры :disguised_face:

1 лайк

Сомневаюсь, что за такое упоминание вскользь его сейчас забанят. На этом форуме, как я наблюдаю, можно нарушать правила, только не в очень большом количестве

Да, ибо же надо кому-то создавать псевдоживность форума :joy:
Мол сообщество )

А я решил вспомнить молодость и скочал бесплатно и без СМС конечно же легально приобрёл кекс машинку с модами.

Лучше кесавута :wink:

Спойлер

Не ну вы конечно извините, но это вообще не дело. Такой матчмейкинг быть не должен.

For rock and stone, brother.

2 лайка

Лавина мне не нравится. У меня, кстати, была идея поменять лавине перк, но то потом тему запилю… Или даже без темы просто отправлю разрабам в предложку. Короче, идея такая: чем дальше пролетел снаряд, тем больше сплеш, ыхых.

Rock and stone forever!

1 лайк

Это могло бы иметь место на старом форуме, сейчас тут правила мягче. Правда же? К тому же я не антирекламирую Crossout, не имею морального права на это с моими отыгранными часами.

Што не так на скрине? Все быстро умерли?

Назовём пульсар-2022. Или когда там у него перк поменяли.

Красные слились в ноль. Мало того у них один ещё и ливнул.

А ведь там был подхугинный гремлин. Жаль, что я был на хоыоцке и перелетел через него.

его попустили просто в первую очередь наверн, сейчас будет ныть что пвп нужно с игры вывести

как уже было примерно бесчисленное количество раз

Кактус жёсткий и колючий, но по-своему вкусный. На диете из его одного не просидишь.

Спойлер

1 лайк

я как-то жмых из кактуса пил этот зумерский
но там не чистый кактус был, еще с чем-то

Давно пора, все срачи беды от пвп. В пве играх комьюнити - золото, все друг другу помогают.

Бывает. Минус 1 в 8 v 8 ни о чём, на самом деле. Если бы он просто 10 очков набрал, нифига бы не изменилось. Даже -3 неоднократно вытаскивалось.

Там и остальные пососища. Такого вообще быть не должно в певепе. Должен нормальный рейтинг быть, в нём хотя бы посоревноваться можно. Нет, не каловые варсы. Они — вообще не пример нормального рейтинга.

Поэтому я и говорю, что здесь даже певепе никакое.

Это тебе из пве с дивана так кажется. А на деле постоянное превозмогание против одного и того же потнича на флейтах, пачки на чём угодно, просто однообразной меты - оно очень утомляет. Это как наказание за хорошую игру - “ты, конечно, молодец, теперь разбирай оди и тот же кирпич 20 раз”. Я не за этим в кросс захожу.

Это инфа с первых рядов, есличо. В нормальных соревновательных есть рандом и есть рейтинг. И здесь он тоже должен быть. А сделали нестояние и привязали к калнам. Тупо фарм ещё одних циферок, вместо отображения скела.

Отдельным режимом - ради б-га, главное чтоб вместо чего-то, а не дальше онлайн размазывать.
Вместо вертолётов было бы отлично. Вместо кп тоже хорошо.