Уголок флудера (часть 5)

Не, там если рейд дольше то у всех врагов больше
С Гелиосов вообще постоянный урон в очков меньше чем за бочки
Но и там и там меньше чем у бичей пинающих ботов вместо фурры

Фиг его знает. На пуликах на 9к ом у меня лучшие результаты были, чем на чем-то помощнее и более высоких очках мощи

Мне задумка с зависимостью от времени по-своему понравилась, раньше были быстрые рейды и не очень, все ходили в быстрые, награда была почти одинаковая, потом награду в быстрых урезали, но все все равно стали в быстрые ходить и тогда все рейды сделали душные и долгие.
А этот рейд и не долгий (2 минуты вполне выполнимый результат) и есть возможность ресы получить побольше потратив больше времени, короче вариант и доч упоротых имеется.

Нерогатые упорики с тати вырезали всю тиму, повозмущались, а потом затолкали последнего фулового ховера на корво, с бамперами в круг. Бедный чел с корво 13к урона набил и не затащил

Спойлер

image

Там пулемёты ещё больше всех очки собирают
Взрывной урон, и тот же пепл только хуже делает в получении очков, и награды для всех

После все возвращаются в гараж с не более 300 очков, и несколькими аккумов

Я честно говоря хз что тут сомнительно, счётчик очков и очки после боя всем своим видом говорят об этом.

Ну тут точно не знаю, и мне лень что-то там тестировать в режиме который закроется через день.

Главно заданки быстрее выполнить

Даж во время боя всё видно, за что очки дают. Выполнение задач и трогание ботов

Там я имел в виду сравнение с результатами остальной команды, видно ведь мизерную разницу в очках которая обусловлена чисто троганием ботов.

я уже сколько прошу бесконечные рейды сделать
не думаю что так сложно сделать вторжение/оборону рубежа/перехват данных бесконечными

вкратце, там задумка такая, что ты проходишь 3 левика / 3 волны / 3 вышки и дальше ты уже не можешь проиграть, если после третьей волны сольешься, то все равно засчитают победу, т.к. цель миссии (3 волны) уже выполнена
ну и выйти можно, при этом сохранив награду, тупо приехав в зону эвакуации, тогда один человек может ливнуть на условно 5й волне, а второй на 15й

за каждую волну после 3й будут давать награду в ресурсах, а так же с каждой волной награда умножается на + х0.025, то есть за 13ю волну ты получишь не 100 ресурсов, а 125 и т.д.

на карте мира ВСЕГДА есть один бесконечный рейд, никакие другие рейды он не заменяет, так что в таком случае у нас есть выбор из 7 рейдов вместо 6

помимо того, что с каждой волной после третьей ты будешь получать + х0.025 ресурсов больше, еще есть специальные “волны-цели”, за прохождение которых разблокируется дополнительная награда
условно с 6й волны помимо ресурса рейда тебе дают еще немного рандомного ресурса, с 12й волны тебе дают и рандомный ресурс, и к тому же какую-то рандомную заготовку на синьку-бирюзу, а с 20й волны вообще есть шанс получить кусок руды, но, соответственно, для этого тебе нужно сидеть в рейде чуть ли не час, с хорошей командой, и потеть

ресалки, конечно же, ограничены, предположим что 3 штуки за рейд на каждого члена команды
ну и скалирование, с более сильными крафтами противников в плане оружия и брони, само собой есть, только без баффов где детали ботов будут сильнее чем детали игроков по всем параметрам. когда достигается этот потолок, то ботов просто становится больше

2 лайка

лично я уже не хожу в рейды из-за их душности
даже в тяжелых рейдах тупо отстрел ботиков которые тебе ничего не могут сделать, эти ваши “тяжелые” рейды сложные только если у тебя склад условно 2 тысячи, я как-то по приколу собрал за 6к монет крафт, на котором без единой ресалки взял мвп в хард рейде :person_shrugging:
а в бесконечном рейде будет хоть какое-то ощущение сложности, ибо ты знаешь, что любая ошибка сейчас стоит тебе проблем через условно 10 волн, от чего награда урезается

2 лайка

мой любимый рейд все еще с фуррой и бесконечным повышением сложности на нг

изображение
Мой ответ на праздничный триатлон (Праздничный Яо Мин):
изображение
Я стараюсь не включать чат.

Какие же пеплы упоротые, гришь им, лёд не перебивайте в ивент-рейде - кидают свое говно. :man_facepalming:

Забей. Иногда проще ливнуть и вступить в новый бой, чем остаться в такой группе.
За то время, что они будут выбивать дополнительные 100 очков можно иногда дважды пройти эту потасовку по 200 очков.

как вариант … еще нравяться челы, не числящие ботов, онит внатуре считают, что нанесут урон по фурре больше, чем я?) Ещё Етун не апнутый, я просто БП в последнюю неделю беру)

Спойлер

Спойлер

image

1 лайк
Спойлер

изображение

2 лайка

1 лям 180 тыщ+ урона в одном бою набрал, мда норм ивент)