Уголок флудера (часть 5)

Не, пойду-ка я лучше в старую добрую оборону рубежа

Спойлер

image

Огники в потасне

Спойлер

изображение

(он был единственным огником)

1 лайк

Всех ботов воровал? Я видел что ты далеко вперед уезжал пока остальные стреляли в заднюю фурру

Не царское это дело, бить фуру с миллиардом хп. Лучше ботиков попинать и сразу на хайтаб попасть вместе с нашивкой “чемпион”

Тебе, кстати, сколько акумов дали? И с премом ли ты был тогда? Мне интересно

я всегда без према только если бесплатный дают

не знаю сколько аккумов, не помню, допустим 6, сегодня в зависимости от места получал от 6 до 9 аккумов, когда один оставался и приходилось бото доедать получал 10

1 лайк

чекнул историю терпения за 15 боев, минимум 4 акума когда вообще пострелять не успеваешь и спавнишься когда уже вторую фуру едят, а максимум 9 когда везде успеваешь пострелять и боты ломятся на тебя, ОМ меньше 8к, три уравнилки

Как же хочется уже потратить значки механиков и выбить какую-нибудь дешевую гадость, но нужной коробки (У2) в обменнике нет…

Спойлер

image

АХАХАХХА, ну могу только пожелать ему удачи сломать раму у которой минимум 30к хпшки без учета резистов

зачем ты покупаешь ящики за значки? они же дерьмище полное

Я знаю, но мне не интересно менять их на более выгодные большие паки ресов и продавать

продавать… ресы… :clown_face: :+1:

Моя лудоманская гордость
image

2 лайка

самое выгодное что ты можешь сделать с значками - обмениваешь их на ресы (не сразу, а по мере необходимости) и крафтишь до усеру, тебе нужно по кроссаутдб смотреть что выгодно и крафтить, крафтить, крафтить
так можно получать чуть ли не +50% от того что ты бы выбивал с ящика

я вот уже закрафтил 6 ётунов и 8 рун, при этом дальше крафчу руны и ни о чем не жалею
ётуны уже поднялись на +200 монет каждый, руны на +100 монет, а после конца бп они вообще будут дорогие

А мне уже лень этим заниматься и я просто делаю ЛКМ по сундуку и на скиле выбиваю квант

иметь огромный их запас, делать скрины богатства и выкладывать повсюду, всем известно что понты дороже значков

3 лайка

image

1 лайк

Все живы-здоровы? Радует.

5 лайков

У тебя целый серпетарий)