Уголок флудера (часть 5)

Пепел вообще не нужен, под ётуном лучше, а пепел сбивает охлад своим сильным нагревом. Пеплы только мешают.

1 лайк

Ётунакари и союзы не нужны. Лишь бы не грел никто. Рейды от - 29.05.2024 игрока TypicalHousewife

1 лайк

Потрясающее сочетание душных заданий:
изображение

Задания требующее повседневных твоих действий в игре

Самое тошное, это когда требуют задание с винтами, а очередь в один бой может до пяти минут быть

Вот это повезло конечно, сразу две наклейки ненависть выпало

Да я по большей части ивент пропустил, вчера я попробовал поиграть 2х прометея+ блок питания+ маховик и акари+Каталина, сборка немного кринж, но стабильно лев разбирает! :roll_eyes: :+1:

Я вчера в погоне вообще на спектрах на 9к крафте 4 или 5 боёв первое место брал даже с учётом что меня фуры иногда развоплощали.
Там жир не нужен и высокий ом тоже награда не изменится.

Разве, у фуры разве есть сильные резисты? Струлькать со сверчков по раскаленной фуре мне приятнее, чем по охлаждённой

Тут у обитателей флудилки опять много вопросов по погоне, давай я попытаюсь разложить всё по полочкам.
Очки: начисляются за ботов и за выполнение задач(уничтожение фуры), мвп берёт тот кто активнее ковырял ботов, очки получаемые за фуры постепенно увеличиваются.
Хп фур: во первых у них всё хп деталей помножено где-то на три, именно поэтому брить их - дохлая затея. Во вторых у колёс и рам хп выкручено ещё сильнее и 100% резист(или около того), а ётун снимает резист, из-за этого и неадекватные цифры с акари пока фура подморожена.

1 лайк

Сомнительно, потому что я лично ботов убивал только тех которые в самом начале попадались но все равно борал мвп

И снова нет. У них у всех деталей показатели скалируются пропорционально общему ом команды. Как иначе объяснить тот факт что на 16к крафте из тошнителей фуру посложнее убить чем на 9к крафте из пулеметов/прометеев? Я даже мастодонты пулеметами ухитрялся отстрелить, просто ехал и долбил в пушку. На тошнителях у меня это вообще не вышло сделать

Если кроме тебя ВООБЩЕ НИКТО ботов не трогает, то ты будешь первым, остальное не очевидно

1 лайк

Акари под пеплом наносит хрен да маленько, под ётуном по сто тыщ за раз

За урон доп очки вообще не дают, только за ботов

Первое место там дают обычно бездарям кто ничего не делал, так что такое лучше не писать :face_with_hand_over_mouth:

Минусы будут?)
Я за этим туда и хожу, чтобы ничего не делать

1 лайк

Вообще не понятно, зачем они так навертели с погоней.

Я просто уже и на бочках и на гелиосах в соло убивал две фуры когда мне в команду бичей давало которые ничего не делали, и первое место всегда было у бичей, а у меня при полном убийстве двух фур последнее, ибо пока я убивал фуры они пинали ботов и аутировали, я даже тех которые в начале просто в инвизе объезжаю чтоб время не терять

И сейчас стало интересно, если взять ускорного кабана и попытаться через пол карты воткнуться в первую фуру, свинтуса об нее размажет или он вообще ей урона не нанесет?)

Хз, я в ботов вообще не стреляю. Есть подозрение что там роляет еще то сколько времени ты наносишь урон вообще. Т.е если это периодически огромный урон то считает меньше. Если это мелкий но более постоянный то больше. Заметил просто по части боёв с прометееми и части со спектрами. Ещё со скади когда фуру заливал