Уголок флудера (часть 5)

Найдены секретные наброски моделей будущих дронов.

Спойлер

изображение

2 лайка

Уже каких только дронов нет, а милишных и ремонтных никак не добавят. Да и несчастным Прихвостням с Гренадёрами пора убрать привязку к радару дрономамки и добавить время жизни. Урона, кстати, у Прихвостней сейчас полно, они просто не успевают его доставить до цели.

1 лайк

@depressed_furry зайди на стрим, щас там ховерные неимбовые дробовички)))

ага

захожу на стрим по кв чаще чем на кв, прекрасно себя чувствую, улучшился сон, аппетит, перестал болеть анус

1 лайк

о жесть кидает к золоту, вот поэтому я рад что клан рассыпался

начался миликопокалипсис с апа цербера правда же?

Шота я не понимаю, как кроноса собирать. Что ни соберу - получается метамф… фигня какая-то. В итоге просто снял ками, поставил кронос - пох, пойдет. Эта тактика всегда срабатывала

Спойлер

Спойлер

Да ну зачем такой сарай нужен, я выше 10к стараюсь не лезть. Тоже собрал на 10,5, попал на 12-14к, получил пздй, разобрал. Мне ж нужно шоп очя как можно меньше были, шоп я мог издеваться над более слабым противником. А так неинтересно получается, они сдачи дают, это нечестно. Я бапки плачу, между прочим

1 лайк

Сарказм 70 лвл! :roll_eyes: :+1:

А чего не на ховерах, поддался губящему влиянию колёс?

Каких еще ховярах, у меня их на складе никогда не было. Щяс бы в две тысячи двадцать каком-то там блет играть на пeтyxoлетах, просто гениально. Тебе бы врачу показаться не помешало


Доктора, доктора скорее, у человека наблюдаются определённые симптомы

1 лайк

Шо за картиночки ты мне шлешь, нафотошопил какой-то гадости. Я тебе говорю - врачу покажись, понимаешь, врачу, а не психотерапевту. Давление там, холестерин и все такое. То, что ты конч - это аксиома, здесь все такие, адекватный человек в эту игру играть не станет, так что в дурку даже не суйся - ласты завернут, уже не выйдешь, пропустишь бп и новые балансные правки

Ну вот, нетронутый скрин за фотожоп принимают, вообще, что творится…

Кста, в блендере нет чайника, зато есть голова обезьяны. Адекватная фраза, вникайте)

1 лайк

И не такое собирали

Спойлер


Столкнул ховура в пропасть и застрял, где-то в середине битвы меня нашёл лавинщик, пока обстреливал - упал в пропасть, лол. Тем временем происходил напряжный бой на точке, похоже двое побрили друг друга и не смогли тараном забрать кого-то. Требую систему реплеев в сей продукт.

2 лайка

Конкретно здесь я имел ввиду дробь и огников, но пильщики да, расплодились после цербера.