Уголок флудера (часть 5)

и конечно никакой аргументации, выдача твоих эмоций за истину без подкрелпений фактами, но клоун именно я :clown_face: :+1: :+1:

да что там логи, заходишь на мой вчерашний стрим, смотришь первый час (потому что после этого часа я пошел стримить другую игру), считаешь ховеров и миликов

ты смешной, ты даже фул кв не отыграл, а пишеш что одни ховры, кринжатинаааааааа ахах

и снова началось маняврирование, тебя вообще не волнует что мы играли с теми кто обычно сидит в сере, при этом там были топерские кланы в противниках (срач, белочка и т.д.)?

в отличии от некоторых я не мазохист и сидеть 4 часа унижаться перед ховерами из серебра я не собираюсь. но манявристам видимо посрать

пы.сы. явно не тебе ротик разевать, я хотя бы на какую-то статистику опираюсь, в отличии от тебя, у которого единственный “аргумент” - высеры без каких-либо фактов, вот чисто “моя бабка в пятом колене 10 лет назад увидела сон где ховеров нет, значит их нет” :clown_face: :+1: :+1:

скинь логи где у тебя кв и 85% одни ховры, я жду, можеш не вчерашнее кв. а за май какоето и что б не было там 6-7 боев

я держу в курсе что ты за весь ~месяц общения со мной ни разу не скинул ни логов, ни скринов, ни стримов, которые бы подкрепляли твои заявления. почему я должен тебе каждый раз кидать инфу, чтобы ты потом воротил нос и сманяврировал очередную отговорку?

я же прекрасно знаю что даже если я найду какой-то лог, ты снова сманяврируешь в стиле “ой а вот тут вы один бой проиграли против миликов значит стата говно” и снова ливнешь с форума на недельку, чтобы потом с свежими силами сделать высер и опять сманяврировать

вот теперь давай я для справедливости сманяврирую так же, как и ты:

ой, а вот всего 14 боев это не фулл сезон, мне нужна статка с фулл сезона, и вообще у тебя там больше боев против ховеров, а винка против миликов выше, так что не считается :nerd_face: :nerd_face:

Что, опять сходняк шизбастьянов праведных защитников петушей?

Еще б огников туда не пускать, только мешают.

а если серьезно, то я более чем уверен что вот в таких боях основное нытье идет на “милизатащило”
image

хотя тут явно заимбовала кдшная бочка (если у тебя дикобраз+дамка, то почему-то отображается в логах как чисто дамка, хз почему) и тайф, круш/говнинка были чисто аксессуарами для ховеров которые дали возможность нахаляву влить тонну дамага в размен на свое хп

Тут вопще дамка затащила)))

ок

вообще, мы пытались около 2х месяцев поиграть в пати 3 жирмилика+ховер, либо же 4 жирмилика, это полнейшая помойка если у пачки нет двух крушей с скиллом минимум на бронзу

image
вот я на говнинке, я бы сказал что это БОЖЕСТВЕННАЯ статка
но божественная она потому что вот
image
у молотков такая же приколюха, мне кажется что за последний месяц не было ни одного сезона, где у говнинок или молотков в кв винка была больше 50%.

а если взглянуть на не “божественную статку” - то выходит что-то в этом роде

Спойлер

image
image
image

вот такие чувачки - больше 80% юзеров говнинок, и это кстати мои сокланы)

чтобы жирмили адекватно игралось, тебе нужен в пати круш, желательно два :person_shrugging: все остальное жирмили - днище.
но и тут есть нюанс, потому что у круша винка в кв от 51% до 55%. угадай, у чего винка 55-65%? правильно - у дикобразов, особенно у кдшных
парам-пам-пам
ну и у большинства ховернопаучьих ганов винка тоже в районе 51-60%

так что жирмили говно если это не круш, но у круша винрейт вполне адекватный
у ОДНОГО жирмили винка такая же, как и у ДЕСЯТКОВ ховернопаучьих пушек, у ОСТАЛЬНЫХ жирмили винка ниже 50% (кроме фулл светлого, но фулл светлого берут исключительно чтобы контрить других мили)
все это легко чекается по кроссаутинфо, пользоваться сайтом умеешь, поэтому чекай сам, врать не буду

Хрена себе, что ты за уникум такой? Впервые такие циферки вижу

image

Скиловик попался!

Так надо не в свою давать :upside_down_face:

Один пепел, один йотун. Фуры лопаются влёт.

Тыж его злейший враг!

Не хватает хуверного скорпиффкона.